Молодежный отдых в Валентинов день

Категория: Статьи / Загородный отдых

Молодежный отдых в Валентинов день Молодежный отдых в Валентинов день

В День Святого Валентина или, по-другому, праздник всех влюбленных, который в России начал праздноваться широко относительно недавно, есть замечательная традиция, дарить партнеру подарки, вызывающие романтическое настроение. Для каждого подарок, конечно, видится по-разному. Однако, не…

Где в России можно отдохнуть недорого и хорошо?

Категория: Статьи / Загородный отдых

Где в России можно отдохнуть недорого и хорошо? Где в России можно отдохнуть недорого и хорошо?

Вот оно - лето! Началась пора отпусков, летних школьных и студенческих каникул. Пора, когда с удивлением осознаешь как надоели городские будни, и приходит понимание, что пора на море, в лес, на озеро, на природу. Пора отдыхать! И куда бы поехать отдыхать летом, чтобы потом не жалеть о…

  • Понравилось людям: 
  • 5

Рубрика: база отдыха для молодежи, где отдохнуть в россии

Международный день студента. Татьянин день.

Категория: Статьи / Загородный отдых

Международный день студента. Татьянин день. Международный день студента. Татьянин день.

Есть в январской зиме день, который окрашен особой радостью, и не по зиме, весенним настроением. Это, конечно же, 25 января - Татьянин день, особо празднуемый всем студенчеством. Если рассмотреть поподробнее историю этого дня, то можно с удивлением выяснить, что на него претендуют как служители…

Рубрика: молодежный отдых, отдых для молодежи, день студента, татьянин день

Охота весной и осенью

Категория: Статьи / Загородный отдых

Охота весной и осенью Охота весной и осенью

С утренней зари первой субботы сентября и до конца ноября продолжается обычно охота осенью на водоплавающую дичь. Чаще всего охотятся утром и вечером, когда птица перемещается на место отдыха или кормёжку. Место для скрадка при утреннем перелете выбирается так, чтобы птицы, которые летят на…

Экотуризм в России

Категория: Статьи / Загородный отдых

Экотуризм в России Экотуризм в России

Все большей популярностью сегодня пользуется экологический туризм. Цель подобного путешествия – насладиться красотой окружающего пейзажа, получить представления об этнографических, культурных и природных особенностях той или иной местности. Для такого рода туризма часто выбирается какая-либо база…

  • Понравилось людям: 
  • 1

Рубрика: специальные туры

На отдых с четвероногим другом

Категория: Статьи / Загородный отдых

На отдых с четвероногим другом На отдых с четвероногим другом

Путешествия по России с собакой Как это бывает, коль семья уже завела дома животное-питомца, может быть кошку или собаку, то потом расставаться с ними потом уже и совсем не охота, а животное уже воспринимается почти как член семьи. Когда наступает время отдыха, сразу возникает проблема, что…

На отдых с ноутбуком

Категория: Статьи / Загородный отдых

На отдых с ноутбуком На отдых с ноутбуком

В дом отдыха с ноутбуком! Люди постарше хорошо помнят то время, когда поехав в какой-нибудь даже не очень далекий санаторий, отдыхающий чувствовал себя буквально отрезанным от родных, друзей. Спасением лишь был переговорный пункт, позволявший за несколько минут обменяться новостями или чем-то…

Лучшие места для отдыха

Категория: Статьи / Загородный отдых

Лучшие места для отдыха Лучшие места для отдыха

Лучшие места для отдыха Каких только видов отдыха в наше время не существует! Туризм в России богат на санатории и пансионаты, отели и турбазы, курортные комплексы и базы отдыха. В Ленинградской области, Псковской, Подмосковье выбрать есть из чего. И все они предлагают отличные условия,…

Отдых с детьми

Категория: Статьи / Загородный отдых

Отдых с детьми Отдых с детьми

Жаркое лето - это замечательно! Но только не в большом городе. Насладиться настоящим теплым летом, но при этом не изнывать от жары можно только на природе, на берегу моря, реки или озера. Многие молодые родители хотели бы отправиться с маленькими детьми на морские курорты. Но отечественные…

  • Понравилось людям: 
  • 1

Рубрика: Отдых с ребенком, где отдохнуть с ребенком, отдых с детьми, где отдохнуть с детьми, где отдохнуть с ребенком, куда поехать с ребенком

Где лучше отдохнуть на корпоратив?

Категория: Статьи / Загородный отдых

Где лучше отдохнуть на корпоратив? Где лучше отдохнуть на корпоратив?

Еще недавно малопонятное слова "корпоратив", "корпоративный праздник" или "корпоративный отдых" прочно вошли в нашу речь. Конечно, и пять, и десять, и тридцать лет назад была традиция отмечать праздники в рабочем коллективе. Веселые капустники на 23 февраля и 8-ое марта, праздничные новогодние…