Зимний дом отдыха для семьи

Категория: Статьи / Зимний отдых

Зимний дом отдыха для семьи Зимний дом отдыха для семьи

<!-- BEG --> <!-- END --> Как часто, перебирая варианты зимнего отдыха, всевозможные зимние туры на выходные сталкиваются семейные интересы - взрослых и детей, мужские и женские требования к отдыху. Зимние туры предлагают нам поездки за рубеж, всевозможные горнолыжные курорты Европы и…

Отдых на зимних каникулах

Категория: Статьи / Зимний отдых

Отдых на зимних каникулах Отдых на зимних каникулах

  Вопросом, где можно отдохнуть недорого задаются сегодня многие из нас. К сожалению, определенные трудности коснулись большинства наших граждан. Однако это не повод оставлять себя без заслуженного отдыха, в ущерб здоровью и радостям жизни, пытаясь еще хоть немого заработать. Для многих…

  • Понравилось людям: 
  • 1

Рубрика: зимние каникулы, отдых зимой

Где лучше отдохнуть на Масленицу?

Категория: Статьи / Весенний отдых

Где лучше отдохнуть на Масленицу? Где лучше отдохнуть на Масленицу?

Пожалуй, трудно придумать какой-либо праздник в России, в какой принято было бы так бурно веселиться, как Масленица! Ведь после по народному календарю еще 7 недель нельзя веселиться, очищаясь от грехов. Как принято в этот день, Масленица невозможна без игр, песен, разнообразных развлечений.…

Зимняя база отдыха

Категория: Статьи / Зимний отдых

Зимняя база отдыха Зимняя база отдыха

Зимняя пора для отдыха у россиян выбирается отнюдь не реже, чем лето. Иностранцу, живущему и отдыхающему в жарких странах не понять, чем же так притягательно это холодное время года для русского человека. Декабрь в России - это уже снежный месяц, поэтому ему свойственны всяческие зимние забавы.…

Рубрика: зимняя база отдыха, зимняя турбаза

Майские выходные за городом

Категория: Статьи / Весенний отдых

Майские выходные за городом Майские выходные за городом

Помимо периода отпусков, летних и новогодних каникул Россияне могут себе позволить и небольшое загородное путешествие во время майских выходных. Этот период горячо любим всеми за то, что уже вовсю ощущается весна и лето вот-вот на подходе. Погода располагает к поездкам на природу - на базу отдыха…

  • Понравилось людям: 
  • 1

Рубрика: как отдыхаем на майские, где отдохнуть на майские, майские праздники на базе отдыха

Праздник 23 февраля на базе отдыха в России

Категория: Статьи / Зимний отдых

Праздник 23 февраля на базе отдыха в России Праздник 23 февраля на базе отдыха в России

База отдыха Лесная Гавань - это отличная возможность сменить привычную обстановку, развеяться и не думать о том, как развлечь сильную половину человечества, ведь здесь уже все предусмотрено. Располагается она в Псковской области, в живописных местах на берегу озера Спастер. Добраться сюда можно…

♥14 февраля ♥ День Всех Влюбленных

Категория: Статьи / Зимний отдых

♥14 февраля ♥ День Всех Влюбленных ♥14 февраля ♥ День Всех Влюбленных

День Святого Валентина самый романтичный, самый счастливый день для влюбленных. Мечтаете сделать оригинальный подарок? Добро пожаловать к нам на базу отдыха "Лесная Гавань". Вас ожидает незабываемая прогулка на снегоходе, где вы сможете полюбоваться прекрасными пейзажами, весело и с пользой…

Зимняя рыбалка

Категория: Статьи / Зимний отдых

Зимняя рыбалка Зимняя рыбалка

Зимняя рыбалка имеет некоторые секреты. Главным таким секретом успеха будет правильный выбор места. Существует несколько способов такого поиска. Их можно применить и на незнакомом озере. Но предварительно лучше выяснить некоторые факторы: нужно знать, какая рыба там ловится и какова глубина…

  • Понравилось людям: 
  • 0

Рубрика: зимняя рыбалка, рыбалка зимой, зимняя рыбалка на озере, где порыбачить зимой, зимняя рыбалка в псковской области

Молодежный отдых в Валентинов день

Категория: Статьи / Загородный отдых

Молодежный отдых в Валентинов день Молодежный отдых в Валентинов день

В День Святого Валентина или, по-другому, праздник всех влюбленных, который в России начал праздноваться широко относительно недавно, есть замечательная традиция, дарить партнеру подарки, вызывающие романтическое настроение. Для каждого подарок, конечно, видится по-разному. Однако, не…

Где отметить выпускной вечер?

Категория: Статьи / Весенний отдых

Где отметить выпускной вечер? Где отметить выпускной вечер?

Конец весны - это не только преддверие летних отпусков и каникул. Для многих молодых людей - это, прежде всего, выпускные балы и вечера. А вопрос, где отметить выпускной становится основным для всех родителей. Организация праздничного мероприятия - достаточно сложная проблема. Самый главный вопрос…

  • Понравилось людям: 
  • 1

Рубрика: где отметить выпускной, выпускной на базе отдыха, где провести выпускной вечер