Где в России можно отдохнуть недорого и хорошо?

Категория: Статьи / Загородный отдых

Авторство текста принадлежит ООО "Лесная Гавань". Запоминающийся семейный отдых для любого возраста

Недорогой отдых в России - красиво и насыщенно!Недорогой отдых в России - красиво и насыщенно!Вот оно - лето!

Началась пора отпусков, летних школьных и студенческих каникул. Пора, когда с удивлением осознаешь, как надоели городские будни, и приходит понимание, что пора на море, в лес, на озеро, на речку..., одним словом, на природу! Настало время устроить себе хороший отдых с ребенком, семьей - настоящий и запоминающийся. Конечно, хотелось бы всё сразу - хорошо отдохнуть дешево и, в то же время, с комфортом!
И куда бы поехать отдыхать летом, чтобы потом не жалеть о потраченных зря днях отпуска и выброшенных деньгах. Где бы найти это самое "хорошо и недорого"? Скажете, что, скорее всего, так не бывает, чтобы дешевый означал хороший... Разве можно найти пансионаты, отели или дома отдыха, чтобы потратив сравнительно скромные деньги получить достаточно высокий уровень обслуживания, и огромное разнообразие развлечений? А еще, чтобы и с детьми поехать ненакладно, и от дома недалеко? Да, конечно можно!!!

Недорогой отдых рядом с домом

Веселый праздник на озере!Веселый праздник на озере!Отличное решение этого вопроса - дешевый отдых в России. С каждым годом появляются новые базы отдыха, санатории, дома, пансионаты и коттеджные поселки предлагающие нам отдохнуть дешево, но качественно. В лесах Подмосковья, на озерах Псковской или Ленинградской области,  а это значит - недалеко от дома.
Одна из таких баз отдыха, где можно отдохнуть недорого и с комфортом - база отдыха "Лесная гавань" на озере Спастер. Мы считаем, что хороший отдых - это экономичный, т.е. дешевый отдых в хорошем понимании это словосочетания! Вам не нужно тратить деньги на визы и авиа-перелеты - к нам легко добраться поездом или собственным транспортом. Поэтому совсем необязательно приезжать на длительный срок, чтобы отдохнуть недорого, окупая так сказать дорожные затраты и оправдывая этим свое длительное пребывание на одном месте. Вы можете выбраться с коллегами или друзьями на несколько дней, на выходные или праздничные дни, прекрасно провести время и недорого отдохнуть.

Дешевый семейный отдых летом

Детский отдых на озереДетский отдых на озереГде недорого можно отдохнуть всей семьей, чтобы дни, проведенные на объекте отдыха можно было не сомневаясь охарактеризовать как хороший отдых?
Хорошо отдохнуть нужно так, чтобы и родителям было интересно, и ребенку развлечений хватало, и не дорого, ведь у молодых семей лишних денег не бывает. Конечно же, у нас, на базе отдыха "Лесная гавань"! В наших номерах класса "Эконом" или "Полулюкс" с комфортом может разместиться семья из 3-4 человек. И с питанием проблем нет - в нашем ресторане готовят и детские, и диетические блюда, а если надо, устроят вашим детям великолепный праздник - день рождения или именины. И все это по весьма умеренным ценам. Для маленьких детей  у нас есть детская площадка с качелями, домиками, песочницей. Детские наборы для песка, мячи, скакалки, надувные игрушки ваш ребенок может брать  абсолютно бесплатно. Так что дешевый семейный отдых - не миф, а реальность на базе отдыха "Лесная гавань"! Действуют и специальные предложения, отдых по которым обойдется еще дешевле, чем обычно (Ознакомьтесь с действующими в данный момент акциями здесь)

Недорогой молодежный отдых

Праздник на пляжеПраздник на пляжеМолодежь любит отдыхать весело, с размахом, отрываясь по полной, но при этом дешево. Что же, такого количества летних развлечений, как на базе отдыха "Лесная гавань" трудно найти где-либо еще! Получи массу положительных эмоций в "Водном городке", почувствуй скорость на гидроцикле или скоростном катере, взлети над водой на "Бэтмэне", научись скользить по воде на "Акваскипере"! И это только  малая часть тех развлечений,которые предлагает молодежи наша база отдыха. А проживание в номерах класса "Стандарт" или "Эконом" по карману даже студентам!  На вечерние дискотеки в нашем ресторане для проживающих вход бесплатный. Экзамены сданы и думаете, где дешево отдохнуть?
 
База отдыха "Лесная гавань" -  недорогой молодежный отдых для вас!

Недорогой отдых в России

Вид на озероВид на озероКаждую минуту своей жизни человек делает выбор: "встать пораньше, или еще немного поспать?", "захватить зонтик, или дождя не будет?",  "приготовить ужин, или сходить вечером в кафе?", "поехать в отпуск к морю, или отдохнуть недалеко от дома?" 
Каждый сам выбирает, что для него лучше. Какое море лучше Черное или Красное, а может Средиземное или Адриатическое? Выбрать ли отдых на вилле в Испании или отеле Хорватии, а может, как обычно, в Турцию или Египет?
Дети на озереДети на озереА может стоит остановиться, подумать и выбрать недорогой отдых в России. Ведь Россия - удивительная страна, в ней есть все - и моря, и горы, и чистейшие озера, и бурные реки. Вас ждут базы отдыха и пансионаты, санатории и курортные комплексы. И среди них - база отдыха Лесная Гавань на озере Спастер.
Мы желаем вам сделать правильный выбор - недорогой отдых в России!
Копирование и перепечатка текстов с сайта без согласования с администрацией ООО "Лесная Гавань" запрещена
  • Мне нравится  Нравится
  • 5

Данную информацию можно найти по следующим словосочетаниям: база отдыха для молодежи, где отдохнуть в россии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Напоминаем, если адрес запрашиваемой Вами страницы устарел,
попробуйте перейти в соответствующий раздел сайта по меню, расположенном выше, для поиска необходимой информации.