Коттедж "Домик у озера"

Категория: Жилой фонд / Коттеджи / Домик у озера

Краткая информация:

Категория «Домик у озера»
Этаж: 1
Кол-во комнат: 1 (две жилые зоны)
Кол-во мест, входящих в стоимость: 4
Кол-во возможных доп. мест, оплачиваемых отдельно: -
В коттеджеВ коттеджеПредлагаем Вашему вниманию отличный вариант для отдыха всей семьей в отдельном одноэтажном четырехместном коттедже на самом берегу озера Спастер.
"Домик у озера" - это современный благоустроенный дом со всеми удобствами, современным ремонтом, и, что самое привлекательное для любителей побыть наедине с природой, собственной огражденной территорией! Разместиться в доме может семейная пара с двумя детьми или дружная компания друзей, объединенная общей идеей комфортного и живописного отдыха.

В коттедже имеется все необходимое для Вашего беззаботного проживания - телевизор со спутниковыми телеканалами, холодильник, чайник, просторный санузел с душевой кабиной.

Кроме того, аренда такого коттеджа - это всегда отличный вид из окна, отдельный выход на собственный пирс, что означает и хорошее место для купания и для рыбалки!

На близлежащей территории у коттеджа для отдыха на свежем воздухе имеется и специально отведенное для шашлыков и барбекю место - навес с мангалом и столиком. Расположившись здесь, можно устроить вкусный ужин, любуясь отличным видом на озеро!

Обзорный видеоролик:

 

Нажмите здесь для просмотра
фотоальбома «Коттедж "Домик у озера"»

Информацию о стоимости проживания, наличии дополнительных мест можно узнать на страницах нашего прайс-листа

Метки к статье: номеравкоттеджах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.