Летнее кафе базы отдыха на озере

Категория: Ресторан

Авторство текста принадлежит ООО "Лесная Гавань". Запоминающийся семейный отдых для любого возраста

Лесная Гавань – лучший отдых на озере в области


На берегу озера Спастер, недалеко от водного городка Лесной Гавани открылось летнее кафе. Оно полностью состоит из дерева, стены сделаны "в реечку", благодаря этому свежий озерный воздух смешанный с ароматом древесины навеет на Вас ощущения, что Вы находитесь в лесной чаще.
Отдохнув на пляже и насладившись водными аттракционами Вы можете охладиться в летнем кафе свежевыжатым соком, бокалом охлажденной минеральной воды или пивом под звуки природы и легкую не навязчивую музыку. Наслаждаясь в тени летнего кафе красивыми пейзажами озера, вы так же можете наблюдать за своими детками играющими на пляже в песок. Для них всегда припасен большой выбор мороженого, шоколада и конфет и молочных коктейлей.
При желании Вы можете заказать Ваш завтрак, обед или ужин перенести из главного ресторана в летнее кафе у озера, отведать чашечку горячего чая, свежесваренного кофе или горячего шоколада, насладиться бокалом отменного вина.


Летнее кафе для хорошего пляжного отдыха в области

Летнее кафе вмещает в себя до двадцати человек, поэтому это отличное место для проведения любого торжества. Дни рождения, повышение по работе, детский праздник, празднование свадеб в кругу близких людей или годовщин лучше всего летом на природе в летнем кафе Лесной Гавани. Только представьте как будет необычно такое торжество: накрытые столы с фирменными блюдами в летнем кафе, а танцпол на пляже, каждый может нежится на пляже, охлаждаться в чистой озерной  воде, вечером зажигается прожектор и наступает время пляжной вечеринки. Не забывайте, что к Вашим услугам прогулка на катере. Если Вы просто собрались компанией без повода, просто отдохнуть - летнее кафе также будет радо Вам предложить свою гостеприимность.


Праздники, торжества и отдых на природе

На базе отдыха часто проводят праздники посвященные Нептуну, открытию сезона или празднование дня посвященного какой-либо профессии (строителей, морской пехоты), большинство из них проходят на пляже и тут вновь передохнуть от конкурсов и шуток, спрятаться от палящего солнца поможет наше летнее кафе.
Около кафе расположен мангал, в котором наш шеф-повар с радостью поджарит Вам шашлыка по фирменным рецептам от Лесной Гавани.
Для поднятия настроения и тонуса вечером Вы можете побаловать себя большим выбором качественных спиртных напитков и разнообразием фруктов к ним.

Летнее кафе у озера - лучшее место для отдыха и проведения праздников. Пляж с летним кафе очень удобен. База отдыха с летним кафе только в Лесной Гавани!!!


Копирование и перепечатка текстов с сайта без согласования с администрацией ООО "Лесная Гавань" запрещена

 

Нажмите здесь для просмотра
фотоальбома «Летнее кафе базы отдыха на озере»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.