Молодежный отдых в Валентинов день

Категория: Статьи / Загородный отдых

Авторство текста принадлежит ООО "Лесная Гавань". Запоминающийся семейный отдых для любого возраста

Отдых на 14 февраляОтдых на 14 февраля Загородный отдых в области на День святого Валентина


В День Святого Валентина или, по-другому, праздник всех влюбленных, который в России начал праздноваться широко относительно недавно, есть замечательная традиция, дарить партнеру подарки, вызывающие романтическое настроение. Для каждого подарок, конечно, видится по-разному. Однако, не останавливаясь на обычных сердцах в торте, или из шариков, всякие, конечно же, вкусные конфетно-шоколадные сладости, можно придумать подарки, которые потом можно будет вспоминать с положительными эмоциями и рассказывать друзьям и знакомым. А можно собрать друзей и знакомых и организовать праздник для всех – самый настоящий молодежный отдых в каком-либо замечательном месте. А что может быть приятнее, чем поездка за город. Стоит лишь выбрать дом отдыха, в Ленинградской области, на Псковщине, Подмосковье, где можно было бы замечательно провести время, ведь так отдохнуть лучше, чем привычно в городе. Отдых в коттеджах зимой молодежной компанией будет превосходным подарком для всей группы!


Обратите в связи с этим внимание на базу Лесная Гавань. Ведь тут для всех гарантирован комфортабельный отдых в благоустроенных номерах, а также широкая программа развлечений и отдыха. Коттедж базы идеально подходит для отдыха и праздника небольшой компанией! Здесь есть и большая общая банкетная комната с караоке, рядом есть и отдельный подход к озеру и мангал для приготовления шашлыков.


Для компании поменьше - в 5-8 человек идеальным будет снять баню – коттедж, отдых и банкет в котором, конечно же, приятно будет совместить с парилкой. Тут есть кроме банкетной комнаты еще и 2 спальни и прихожая. Также отдельный выход к озеру и мангал с коптильней – вам будет обеспечен лучший молодежный отдых.


Для вас будет работать прокат, вы сможете получить адреналин, катаясь с Чудо-горки, сможете поиграть компанией в пейнтбол, или покататься на квадроциклах или снегоходе. А, может, вам нравятся лыжные прогулки или катание на коньках – всегда пожалуйста! Поиграть в бильярд под музыку, посидеть в ресторане – это будет очень приятный вечер! К тому же для отдыхающих будет подготовлена специальная танцевально-развлекательная программа, которая бесспорно понравится всем.


База «Лесная Гавань» уже зарекомендовала себя как отличное место для отдыха на праздники, и, выбирая дом отдыха, в ленинградской области, или псковской, Подмосковье, знайте, как сделать себе хороший подарок.


Хорошего всем праздника!

Копирование и перепечатка текстов с сайта без согласования с администрацией ООО "Лесная Гавань" запрещена
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Напоминаем, если адрес запрашиваемой Вами страницы устарел,
попробуйте перейти в соответствующий раздел сайта по меню, расположенном выше, для поиска необходимой информации.