Пляжный отдых на воде

Категория: Статьи / Летний отдых

Авторство текста принадлежит ООО "Лесная Гавань". Запоминающийся семейный отдых для любого возраста

Летний сезон – идеальное время для пляжного отдыха. Пляжный туризм в России представлен множеством мест, где можно хорошо отдохнуть летом. Времяпрепровождение среди русской природы и отдых на воде, наверняка будут замечательной возможностью с удовольствием провести отпуск и расслабиться так, как Вам необходимо. База «Лесная Гавань» уже давно пользуется популярностью и на загородный отдых с Ленинградской области, псковской и Подмосковья сюда каждый сезон съезжается большое количество гостей. Многие из них уже приезжают на базу по нескольку раз. Здесь туристу обеспечен лучший отдых у воды в регионе, отчасти, поскольку тут функционирует самый развитый в регионе водный городок. Не выходя с пляжа отдыхающие могут расслабиться в летнем кафе, которое находится тут же. Укрывшись от солнца, оттуда можно любоваться природой и открывающимися замечательными видами на пляж, озеро и лес. База отдыха расположена у озера Спастер, здесь находится специально оборудованный песочный пляж с раздевалками. Всегда в наличии лежаки и зонты от солнца. Дети могут играть на берегу в игры с песком, строя замки и копая глубокие траншеи с водой. Всегда приятно окунутся в чистую, прохладную воду озера после принятия жарких солнечных ванн. К Вашим услугам различные водные развлечения, а так же оборудованы площадки для игр в пляжный волейбол, футбол и баскетбол.


Теплыми летними вечерами проводятся пляжные вечеринки, на которых звучит и мигает веселая светомузыка, устраивается лазерное шоу.


В праздничные дни база отдыха устраивает на берегу озера грандиозные представления, в которых участвуют разные сказочные персонажи и зрители наблюдают за показом водных виражей на катере, гидроцикле и прочих водных аттракционах.


База Лесная Гавань приглашает всех на лучший загородный отдых в летний сезон!
















Копирование и перепечатка текстов с сайта без согласования с администрацией ООО "Лесная Гавань" запрещена
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Напоминаем, если адрес запрашиваемой Вами страницы устарел,
попробуйте перейти в соответствующий раздел сайта по меню, расположенном выше, для поиска необходимой информации.