Отдых в летний сезон

Категория: Статьи / Летний отдых

Отдых в летний сезон Отдых в летний сезон

Итак, выбираем прежде всего страну для предстоящего отпуска. Отдых летом за рубежом обходится, как правило, дороже. Если недостатка в средствах Вы не испытываете, то конечно же заморские страны привлекательны и соблазнительны для отдыха. Если же наши средства несколько ограничены, да еще…

  • Понравилось людям: 
  • 1

Рубрика: база отдыха для молодежи

Организация летнего детского отдыха

Категория: Статьи / Летний отдых

Организация летнего детского отдыха Организация летнего детского отдыха

Семьи часто задумываются: «Куда поехать с ребенком?» Согласитесь, отдых с ребенком немного ограничивает родителей и налагает в путешествии дополнительную ответственность. Неважно какое путешествия вы выбираете готовый тур, самостоятельный отдых вам придется еще заботится о ребенке. Абсолютно обо…

Что взять с собой летом, отправляясь на отдых в России

Категория: Статьи / Летний отдых

Что взять с собой летом, отправляясь на отдых в России Что взять с собой летом, отправляясь на отдых в России

Собираясь в отпуск, берите с собой только самое необходимое и нечего лишнего. Что же взять с собой в отпуск? Ответ на данный вопрос вы найдете в нашей статье. В первую очередь возьмите все свои документы, которые могут пригодиться вам в отпуске (паспорт, загранпаспорт, водительское удостоверение,…

Где провести отдых летом с детьми

Категория: Статьи / Летний отдых

Где провести отдых летом с детьми Где провести отдых летом с детьми

Каждый год многие родители мучаются вопросом об отдыхе летом с детьми. Где же можно провести полноценный отдых летом с детьми. Приемлемый и бюджетный отдых можно провести на Российских базах отдыха с минимальными затратами на развлечение. Большое количество Российских баз отдыха заставляет…

Где лучше отдохнуть летом – на пляже базы «Лесная Гавань»

Категория: Статьи / Летний отдых

Где лучше отдохнуть летом – на пляже базы «Лесная Гавань» Где лучше отдохнуть летом – на пляже базы «Лесная Гавань»

Водный городок - Горка "Дуга" Это один из самых захватывающих аттракционов, которым гордится Лесная Гавань - это взрыв адреналина, россыпь веселья и море незабываемых моментов. Вы можете приезжать и наслаждаться спуском по ней весь день.…

Пляжный отдых на воде

Категория: Статьи / Летний отдых

Пляжный отдых на воде Пляжный отдых на воде

Водный городок - пляж. На базе отдыха оборудован пляж. Приезжайте, наслаждайтесь. Для Вас все условия - чистота, лежаки, раздевалки, приятная музыка, свежий воздух, мягкое солнце и масса развлечений.…

Лодочные туры по России

Категория: Статьи / Летний отдых

Лодочные туры по России Лодочные туры по России

Всеми любимая лодка, с которой можно половить рыбу, устроить романтическую прогулку для любимой, посидеть за веслами по очереди с подругой попробовав действительно ли тяжело грести? Да и просто доставить радость детям, ведь эта, на первый взгляд простая лодка, навсегда останется в сердцах этих…

Отдых на воде и водные аттракционы – Зорб

Категория: Статьи / Летний отдых

Отдых на воде и водные аттракционы – Зорб Отдых на воде и водные аттракционы – Зорб

Зорб - это способ испытать новые, необычные, яркие, мощные ощущения. А всё от простого вращения человека в большом прозрачном шаре, катящегося по водной глади озера. Зорб вызывает у человека яркие эмоции, головокружительные ощущения, вырывающие из обыденности повседневной жизни.…

Где лучше отдохнуть в Ночь на Ивана Купалу

Категория: Статьи / Летний отдых

Где лучше отдохнуть в Ночь на Ивана Купалу Где лучше отдохнуть в Ночь на Ивана Купалу

Праздник Ивана Купалы, или Иванов день, или просто Купалы. Как не назови - самый веселый летний праздник и, пожалуй, один из самых популярных для того, чтобы отправиться на загородный отдых в области. Где лучше отдохнуть в это время – конечно в России, на природе у озера или речки, ведь это…

Летняя рыбалка в Псковской области

Категория: Статьи / Летний отдых

Летняя рыбалка в Псковской области Летняя рыбалка в Псковской области

Ловля рыбы летом – это один из самых популярных видов активного семейного и одиночного отдыха. Многие выезжают на дачу, и с семьей идут на берег ближайшей реки или озера с тем, чтобы отдохнуть семьей на природе. Такой отдых больше случайный. Мы приглашаем всех, на благоустроенную базу отдыха…