Где лучше отдохнуть летом – на пляже базы «Лесная Гавань»

Категория: Статьи / Летний отдых

Авторство текста принадлежит ООО "Лесная Гавань". Запоминающийся семейный отдых для любого возраста

Водные горки и аттракционы: горка «Дуга»


Летний отдых с возможностью позагорать на пляже, отдыхать и развлекаться у воды является важным для многих российских туристов. И выбор места, где лучше отдохнуть и куда поехать в России на пляжный отдых каждый сезон может решаться по-разному. В связи с этим стоит подчеркнуть, что база отдыха «Лесная Гавань» - одно из самых подходящих мест для загородного летнего отдыха на северо-западе России. База расположена в одном из живописнейших мест Псковщины, на озере Спастер. Благоустроенные номера и комфортабельные условия проживания сочетаются с широкими возможностями по организации отдыха в любое время года.


Но наибольший уровень спроса, конечно же, приходится на летний сезон, и небезосновательно. Ведь база располагает самой развитой инфраструктурой для отдыха на воде в регионе. Водный городок базы включает несколько горок и разнообразные буксируемые аттракционы, привычные и непривычные для российского туриста. А некоторые даже можно назвать экстремальными.


Одной из горок водного городка является водная горка "Дуга". Она расположена у пляжа и ее высота достигает восьми метров. После скатывания с нее человек попадает прямо в озеро, глубина озера в этом месте составляет около двух метров, поэтому можно смело нырять не боясь достигнуть дна. При прохождении горки достигается большая скорость. К горке допускаются все, кто умеет держаться на воде и плавать в возрасте от десяти лет, дети строго под присмотром родителей и по желанию, предоставляются спасательные жилеты надувные матрасы. Это один из самых захватывающих аттракционов в Лесной Гавани - это взрыв адреналина, целая россыпь веселья и множество незабываемых моментов. Вы можете приезжать и наслаждаться спуском по ней весь день.

Приезжайте, Вам обязательно понравится и вопросы где лучше отдохнуть и куда поехать в России летом станут со вполне конкретными ответами – отдыхать в Лесной Гавани.


Копирование и перепечатка текстов с сайта без согласования с администрацией ООО "Лесная Гавань" запрещена
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Напоминаем, если адрес запрашиваемой Вами страницы устарел,
попробуйте перейти в соответствующий раздел сайта по меню, расположенном выше, для поиска необходимой информации.