Водный городок

Категория: Развлечения / Летние развлечения

Авторство текста принадлежит ООО "Лесная Гавань". Запоминающийся семейный отдых для любого возраста

Водный городок на берегу озераВодный городок на берегу озера

Водный городок и развлечения - летний отдых на природе

Игры и развлечения на воде

База отдыха лесная гавань открывает сезон летних развлечений. Добро пожаловать в водный городок на озере Спастер! Мы предлагаем Вам отличные развлечения на природе в летние дни. Вас ждет водная супер-горка высотой 11 метров, водная катапульта Блоб, водные батуты "Сатурн" и "Неваляшка" и много-много других интересных аттракционов.

Окунись в фейерверк водных развлечений!

 

 

Надувная горка "Дуга"

Это огромная водная горка, выполненная по особой конструкции, способна увлечь так, что у отдыхающих, как говорится, «дух захватывает». Неспешное и более-менее спокойное движение на старте, легкое чувство невесомости с плавным переходом в крутое и быстрое падение с сильными перегрузками и максимальной скоростью к концу водной горки. Затем – внезапное и неожиданное падение в воду с кучей брызг! Ощущения - Супер! Максимально возможный восторг и букет положительных впечатлений только от одной горки. И, что не менее важно - все описываемое происходит посреди безопасного и мягкого желоба надувной горки!

Водная катапульта Блоб

Водяная катапульта («Блоб») – наше новое предложение и специальная разработка в сфере активного отдыха! В основном, именно 2010 г. – время начала активного распространения этого аттракциона в широкие народные массы. Катапульта Блоб – горизонтально вытянутый надувающийся цилиндр, производимый, в основном из ПВХ. По принципу действия это простой, и, одновременно, увлекательный аттракцион заключается в следующем: на удаленном углу катапульты, находится прыгун, или иначе блобер. С вышки, другой человек прыгает на ближний конец катапульты, при этом импульс передается на другой край. И под этим воздействием прыгун-блобер взлетает и падет в воду – или производит "катапультирование". Можно ли сказать, что аттракцион с катапультой блоб безопасен? С уверенностью утверждаем, чтоб катапульта блоб вполне безопасна для активных развлечений и отдыха при соблюдении простых правил. Здесь, конечно же, есть и некоторые несложные правила и рекомендации, которые нужно соблюдать. Во-первых, нужно непременно одевать спасательный жилет. Во-вторых, при "катапультировании" с блоба, нужно смотреть нет ли рядом с водной катапультой купающихся. Катапульта блоб в летний сезон пользуется огромной популярностью у отдыхающих. Этот аттракцион способен приковать к себе общее внимание. Где же еще можно пережить и получить подобные впечатления? Бешеный взрыв адреналина, и бесподобное ощущение свободного полета! Прыжок за прыжком с надувной катапульты увлекает Вас, индивидуален и имеет свои особенности. На катапульте можно как себя испытать, так и на прыжки других отдыхающих посмотреть. Это довольно весело и увлекательно! Полетать на летнем отдыхе теперь можно в «Лесной Гавани», а не только в сне.

Аттракцион "Сатурн"


водные развлечения,активный отдых на водеСатурн – пожалуй, единственная планета, имеющая свойство плавать в разных направлениях в одно и то же время и с различной скоростью. Испытайте то чувство, когда захватывает дух, в то время, как Вы вращаетесь на Сатурне, наклоняясь телом в разные стороны. Это ощущение, будто бы Вы проплываете сквозь пространство. Испытайте себя в этой роли - покорителя одновременно и космоса и водной стихии. Аттракцион Сатурн готов к развлечениям и ждет гостей!

На базе «Лесная Гавань» созданы для Вас все условия для полноценного активного отдыха на природе!

Аттракционы нашего Водного городка доставят Вам массу положительных эмоций!

Копирование и перепечатка текстов с сайта без согласования с администрацией ООО "Лесная Гавань" запрещена

Данную информацию можно найти по следующим словосочетаниям: отдых на пляже

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.