Сатурн и водные качели

Категория: Развлечения / Летние развлечения

Авторство текста принадлежит ООО "Лесная Гавань". Запоминающийся семейный отдых для любого возраста

Летний водный городок

Проживающим на базе отдыха Лесная Гавань отдых на "Сатурне" и водных качелях - бесплатно!

Летний отдых – время ожидаемое большинством туристов, и рассматривается он, главным образом, как время, проведенное у воды, и, соответственно - пляжный отдых. А какой же пляжный отдых без веселых пляжных, водных развлечений и аттракционов, популярных как у взрослых, так и детей? И при выборе мест, где лучше отдохнуть летом, одним из требований является наличие развитой инфраструктуры для данных развлечений и пляжного отдыха. Для юга – это отели с водными горками, но, тем не менее, подобные организации можно найти и внутри России.

База отдыха «Лесная Гавань» выезжающим на отдых в России готова сделать достойное предложение по пляжному отдыху у воды, ведь водный городок и водные горки базы отдыха – одни из самых развитые в регионе. Здесь есть возможность проводить время и развлекаться на бесплатных водных горках, играть детям, а также воспользоваться услугами базы и порадовать себя водными аттракционами, основанными, главным образом на буксировании катером надувных элементов. Некоторые из них даже, можно сказать, являются экстремальными и уже известны отдыхающим в России. Как то, катание на водных лыжах и полет на парашюте за катером.

База «Лесная Гавань» - идеальное место для летнего отдыха на северо-западе России. Водный городок и многочисленные аттракционы, комфортабельные условия проживания, традиционные и даже экстремальные виды услуг делают базу привлекательным местом загородного отдыха для жителей Ленинградской области, Псковщины и Подмосковья, где хороший летний отдых гарантирован всем приезжающим!

Популярным аттракционом для отдыха на воде является - "Сатурн". Это надувное приспособление для развлечений и отдыха на воде. Правила для данного развлечения Вы можете придумать сами с участниками игры. Суть будет заключаться в том, что бы скинуть противников в воду и самому оставаться как можно дольше на "Сатурне", а это не просто. Качели "Сатурн" могут плавать в разных направлениях и с различной скоростью одновременно!


Водные качели

Еще одним развлечением и элементом Водного городка являются Водные качели - это надувные качели - качаетесь парой и компанией побольше или просто полежите на них наслаждаясь лучами солнца покачиваясь на волнах озера.

Пляжный загородный отдых на базе «Лесная Гавань» подарит вам по-настоящему летнее отпускное настроение и много приятных запоминающихся мгновений. Летнее кафе на пляже, отдых в шезлонгах, различные аттракционы, развлечения по списку услуг, предоставляемых базой и пляжные игры не позволят никому заскучать. Времяпрепровождение на пляже с Водным городком – отличный детский отдых. Ограничения в возрасте нет, дети допускаются в присутствии родителей. Приезжайте и наслаждайтесь предоставляемыми возможностями пляжного летнего отдыха весь день. 

Проживающим на базе отдыха Лесная Гавань аттракцион "Сатурн", водные качели, и пользование водным городком - бесплатно!

Ограничения в возрасте нет, дети допускаются в присутствии родителей. Приезжайте и наслаждайтесь "Водным городком" весь день!

Копирование и перепечатка текстов с сайта без согласования с администрацией ООО "Лесная Гавань" запрещена

Данную информацию можно найти по следующим словосочетаниям: Водный городок, водные качели, сатурн

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Напоминаем, если адрес запрашиваемой Вами страницы устарел,
попробуйте перейти в соответствующий раздел сайта по меню, расположенном выше, для поиска необходимой информации.