Водный батут

Категория: Развлечения / Летние развлечения

Авторство текста принадлежит ООО "Лесная Гавань". Запоминающийся семейный отдых для любого возраста

Водный комплекс Ямайка на базе отдыхаВодный комплекс Ямайка на базе отдыхаВодный батут. Надувной комплекс "Ямайка" для детского отдыха

Надувной комплекс "Ямайка" - это Водный батут, к которому с разных сторон крепятся горка, подушка и бревно. Бревно - цилиндр, который может вращаться вокруг продольной оси.

Водный городок с горками на территории базы отдыха Лесная Гавань, пожалуй, является самым развитым регионе. Он представлен разнообразными надувными горками для отдыха на воде. Среди этих аттракционов - надувной батут «Ямайка». Находясь недалеко от берега, комплекс дает возможность просто попрыгать на батуте некоторому количеству человек, либо попрыгать в воду - это развлечение будет одинаково интересно и увлекательно для детей и взрослых. Масса впечатлений и веселья Вашим детям, бесспорно, будет обеспечено! Вместе с водной горкой "Дугой" и надувными качелями, надувным "Сатурном", катапультой, комплекс "Ямайка" делает наш водный городок лучшим в регионе, а время проведенное летом на базе "Лесная Гавань" – незабываемым для взрослых и детей отдыхом и развлечением. Мы заботимся о том, чтобы Вы провели отпуск или время на выходных на базе отдыха полноценно и насыщенно. Напоминаем о том, что посетителям, проживающим на нашей базе отдыха пользование пляжем и водным городком совершенно бесплатно!

Сочетание задорных прыжков на батуте и надувной подушке, катание с горки и балансирование на надувном бревне, вращающемся вокруг собственной оси - вот что такое наш надувной водный комплекс "Ямайка"! Сочетание активных и динамичных развлечений и традиционно пляжного времяпрепровождения делают семейный и детский отдых в летний период на базе «Лесная Гавань» всегда интересным и популярным. Для всех выбравших для себя тур на территории России, наша база отдыха, озеры и природа региона всегда готовы подсказать, как провести Ваши веселые солнечные дни.

Копирование и перепечатка текстов с сайта без согласования с администрацией ООО "Лесная Гавань" запрещена

Обзорный видеоролик: Водный батут:

Данную информацию можно найти по следующим словосочетаниям: водный городок, водный батут, комплекс ямайка

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Напоминаем, если адрес запрашиваемой Вами страницы устарел,
попробуйте перейти в соответствующий раздел сайта по меню, расположенном выше, для поиска необходимой информации.