Пляж

Категория: Развлечения / Летние развлечения

Авторство текста принадлежит ООО "Лесная Гавань". Запоминающийся семейный отдых для любого возраста

Пляжный отдых в России летом на берегу озера

Лесная Гавань

Еще задолго до начала лета, раньше или позднее, все туристы в той или иной степени планируют, где и как проведут свободное время – отпуск и/или выходные. Где же находится то самое место для отдыха и развлечений, расслабления и отвлечения от проблем и суеты больших городов. Обычным и привычным отдых в летнее время представляется, как пляжный, лежа в шезлонге на берегу у воды. И все необходимые для этого атрибуты – пляжные кафе рядом, звук волн, замечательный вид, удобные шезлонги, возможность пообщаться, весело провести время и развлечься на аттракционах и интересных местах места отдыха. Также обычно хочется, чтобы место отдыха предоставляло комфортное проживание и высокий уровень обслуживания. Желающие хорошо отдохнуть, а также, может, провести время с семьей, детьми, обращают свои взгляды не только за границу – отдых в России также способен дать именно то, что нужно большинству туристов.

Именно поэтому, обращаем Ваше внимание, что все вышеперечисленные прелести и требования туристов способны воплотиться в жизнь на базе отдыха «Лесная Гавань», где создана замечательная инфраструктура для пляжного отдыха летом, это и комфорт, уровень которого является одним из лучших в регионе, и широкий выбор развлечений и услуг, способных сделать Ваш отдых интересным, насыщенным и запоминающимся для всех приезжающих к нам в гости. На базе есть развитый водный городок с горками, бесплатный для использования всеми гостями базы – увлекательные водные горки будут интересны и для отдыха дружной компанией, хорошего семейного отдыха с детьми. Есть тут и шезлонги, и летнее кафе у самого озера, с которого открывается великолепный вид на озеро и окрестности, неповторимый при закатах и восходах солнца. Тут можно «словить» мгновения отдыха, которые запомнятся надолго.

Проживающим на базе отдыха Лесная Гавань пользование пляжем - бесплатно!

База отдыха расположена у озера Спастер, здесь находится специальный, оборудованный всем необходимым песочный пляж и раздевалкам. В наличии всегда есть лежаки и зонты от солнца. Игры с песком на берегу интересны многим и, в особенности, детям, которые на нем строят замки и копают глубокие траншеи с водой. Всегда приятно окунутся в чистую, прохладную воду озера после принятия жарких солнечных ванн. Для гостей всегда предлагаются различные развлечения на воде, имеются оборудованные площадки для коллективных игр в футбол и баскетбол, пляжный волейбол.

Теплыми вечерами летом проводятся разные вечеринки на пляже, играет популярная и веселая музыка.

В праздничные и выходные дни на базе отдыха на берегу озера могут происходить разные представления и праздничные программы и мероприятия, в которых могут поучаствовать разные персонажи из сказок, а зрители с интересом могут наблюдать показом водных виражей, производимый на катере, гидроцикле и различных водных аттракционах и развлечениях.

Отдых в России на базе «лесная гавань» в летний период – хороший способ по-настоящему отдохнуть на пляже.

Лесная ГаваньЛесная Гавань





























Копирование и перепечатка текстов с сайта без согласования с администрацией ООО "Лесная Гавань" запрещена
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Напоминаем, если адрес запрашиваемой Вами страницы устарел,
попробуйте перейти в соответствующий раздел сайта по меню, расположенном выше, для поиска необходимой информации.