Летняя рыбалка в Псковской области

Категория: Статьи / Летний отдых

Авторство текста принадлежит ООО "Лесная Гавань". Запоминающийся семейный отдых для любого возраста
Летняя рыбалка на СпастереЛетняя рыбалка на Спастере
Ловля рыбы летом – это один из самых популярных видов активного семейного и одиночного отдыха. Многие выезжают на дачу, и с семьей идут на берег ближайшей реки или озера с тем, чтобы отдохнуть семьей на природе. Такой отдых больше случайный. В целом же, отдых в России чаще подразумевают на природе, так как тут и ширь-просторы, радующие глаз, зелень бесконечных лесов, морская, речная и озерная гладь с облаками отражающимися - благодать!

Некоторые фанаты рыбной ловли в поисках впечатлений отправляются в далекие путешествия. Ловят лосося на Кольском полуострове, тайменя в Якутии, арктического гольца на Камчатке. Многие, в поисках лучшего улова, едут на Волгу, считая, что нет ничего лучше чем рыбалка в Астрахани. Однако удивить, и даже поразить, своим уловом способна и база отдыха в Ленинградской области или же Псковской. В России, на северо-западе, огромное количество рек и озер! Поэтому и предпочтительна рыбалка в Ленинградской области.

Соседняя с ней Псковская область и вовсе край озерный и речной - идеальное место, чтобы устроить отдых на природе всей семьей. Мы приглашаем всех, в благоустроенную «Лесную Гавань». Эта база отдыха расположена в экологически благоприятном районе Псковской области, недалеко от Питера и Москвы. Берег естественного, чистого озера Спастер с обилием рыбы и близость леса дают неограниченные возможности наслаждаться красотами природы. К тому же наличие оборудованной площадки для командных игр позволяет пользоваться полным набором развлечений, начиная от прогулок на технике и заканчивая коллективными походами в лес.

 
Рыбалка на удочкуРыбалка на удочку
Пункт проката на базе отдыхаПункт проката на базе отдыхаЕсли особое удовольствие вам доставляет летняя рыбалка на удочку, то на озере Спастер вы получите не только заряд хорошего настроения, но и отличный улов. Озеро славится обилием рыбы различных видов, в основном подлещика, окуней, щук и других озёрных видов. Летняя рыбалка может стать отличным дополнением к отдыху на несколько дней, если вы приедете к нам сами или с семьей и друзьями, на выходные или праздники. Приятная компания вам обеспечена. Забытые дома снасти можно взять на прокат прямо здесь, как и лодку деревянную или надувную. Рыбалку можно чередовать с другими видами активного отдыха и увеселительными мероприятиями из обширной развлекательной программы. Ваши дети также не заскучают, а будут заняты с утра до ночи не только купанием под присмотром и общением со сверстниками, но и будут участвовать в различных играх, конкурсах, чем дадут насладиться полноценным отдыхом и вам. В довершение ко всему, повара нашего ресторана, могут приготовить аппетитные блюда из рыбы вашего улова, которыми вы сможете побаловать себя и своих близких. Улов будет обязательно, так как наши инструкторы и егеря с охотой укажут вам самые рыбные места.

Ночная рыбалка летомНочная рыбалка летом
Вниманию знатоков всегда ночная рыбалка летом, когда есть отличная возможность поймать выведшего на промысел хищника. Это прекрасные летние ночи с бездонным небом полным сверкающими алмазами звезд, с прохладой ночного воздуха и исходящим от земли теплом. Это красота рассвета, постепенно меняющего раскраску ночного неба. Это прекрасная возможность удивить близких людей отличным ночным уловом и побаловать с утра свежеприготовленными рыбными блюдами. Мы уверены, что отдых на базе «Лесная Гавань» останется одним из самых ярких ваших воспоминаний на долгие годы.
Копирование и перепечатка текстов с сайта без согласования с администрацией ООО "Лесная Гавань" запрещена
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.