Зимняя база отдыха

Категория: Статьи / Зимний отдых

Авторство текста принадлежит ООО "Лесная Гавань". Запоминающийся семейный отдых для любого возраста

Отдых в декабре

Зимняя база отдыхаЗимняя база отдыхаЗимний отдых для россиян отнюдь не менее популярен, чем лето. Если взять, например, иностранца, проживающего и выезжающего отдыхать в страны потеплее, вряд ли будет понятна притягательная сила этого холодного периода в году для русского человека. Декабрь на территории России, как правило, для большинства регионов, месяц, в котором земля полностью покрыта слоем снега, и поэтому, этому времени присущи разные зимние забавы. Загородный отдых Северо-Запада (Ленинградской и Псковской областях) достаточно богат предложениями. Куда поехать в отпуск или на выходных? Это намного проще, чем кажется - нужно остановиться и выехать туда, где гарантирован разноплановый и интересный отдых. Обязательно необходимо, чтобы хороший отдых был обеспечен разным группам отдыхающих - и для любителей посидеть дома, и для желающих активных спортсменов, для взрослых и чтобы были интересные предложения по организации детского отдыха! Зимой, в декабре, какие-либо выходные вполне поможет зимняя база отдыха. Почему именно "зимняя"? Да потому, что далеко не каждая турбаза способна организовать полноценный зимний отдых, так как попросту не обладает необходимым спортинвентарем, наличием горок, просторных спортплощадок.
Зимняя турбаза - наиболее популярный в предновогодний период или же непосредственно в период зимних каникул вариант отдыха. Все, кто заботится о новогодней ночи, заранее бронируют столики в ресторанах и встречают Новый Год в компании своих друзей и близких прямо на базе отдыха! Для гостей непременно готовится насыщенная танцевально-развлекательная программа с живой музыкой, богато накрытым столом, конкурсами, розыгрышами с призами, разноцветным фейерверком и конечно же танцами до самого утра! Новогодний фейерверк на турбазеНовогодний фейерверк на турбазе

Отдых в январе

Лыжные прогулки по замерзшему озеруЛыжные прогулки по замерзшему озеруЯнварь - первый месяц, возглавляющий год. Радостное настроение от встречи Нового года прямо-таки во всю витает в морозном воздухе. Каждому вспоминаются его детские годы, и то трепетное чувство от наступившего праздника! Это сказочное время - зима, с её узорами на окнах, инеем на деревьях, от которого они кажутся будто сделанными из хрусталя, свежий и бодрящий морозный воздух! Вам не удалось посетить Лесную Гавань раньше, и Вы все еще обеспокоены проблемой загородного отдыха и развлечений в январе с детьми на новогодних каникулах? Даже не сомневайтесь, для детей Ваша поездка на базу - будет просто сказочным путешествием в загадочную страну. Деревянный городок для малышей, огромная ледяная горка для детей постарше и для взрослых. Раскатанная еще в декабре так, что теперь с нее можно доехать на ватрушке до самого озера!
Для взрослых будут интересны лыжные прогулки по окрестностям базы отдыха, катание на квадроцикле и снегоходе. Для любителей прокатиться с ветерком так, чтобы дух захватывало можно устроить зимний аттракцион - поездку на "ватрушке" закрепленной за буксируемым её снегоходом по замерзшему озеру! А стоит ли упоминать о том, что сказочный январь - это и встреча рождества с его гаданиями, нового года по-старому стилю, купание в освященной воде проруби на Крещение! Таким образом, Ваш отдых, проведенный в Лесной Гавани, будет обязательно насыщенным и интересным!

Отдых в феврале


Пышное застолье на зимние праздникиПышное застолье на зимние праздникиФевраль, хоть и значится месяцем, замыкающим зиму всегда приходит к нам полным снега и крепким на морозец. Поэтому зимние развлечения и забавы по прежнему актуальны и востребованы! Не стоит забывать, что это месяц прежде всего для влюбленных пар. Готовя подарки своим возлюбленным, мы непременно планируем где отдохнуть в феврале на День всех влюбленных (14 февраля) или где отдохнуть в феврале на День защитника отечества (празднуется 23 февраля) - настоящий мужской праздник. Отчет прост - закажите столик и проведите этот праздник вдвоем за праздничным ужином в нашем ресторане весело и интересно! Такой романтический подарок Ваш любимый человек обязательно оценит!
Копирование и перепечатка текстов с сайта без согласования с администрацией ООО "Лесная Гавань" запрещена

 

Нажмите здесь для просмотра
фотоальбома «Зимняя база отдыха»

Данную информацию можно найти по следующим словосочетаниям: зимняя база отдыха, зимняя турбаза

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.