Фотоконкурс ВКонтакте "Весенняя Улыбка"

Категория: Новости

Внимание всем посетителям группы‼ Лесная Гавань проводит фотоконкурс "ВЕСЕННЯЯ УЛЫБКА" с 13.04.2016 по 22.04.2016. Победителем будет выбран участник, фоторабота которого наберет максимальное количество лайков к моменту окончания конкурса.

Катынский рейд в Лесной Гавани

Категория: Новости

Катынский рейд в Лесной Гавани! Стартовавший XV Международный Мотоциклетный Катынский Рейд добрался до России, и до Лесной Гавани, в частности! Более 70 мотоциклистов из Польши стартовали от Могилы Неизвестного Солдата в Варшаве в XV Международной Катынском Рейде. На протяжении трёх недель его участники намереваются проехать 8,5 тысяч км и добраться до Сибири.
  • Мне нравится 
  • 3

Пасха на базе отдыха

Категория: Новости

Одним из немногих праздников, отмечаемых большинством людей является Пасха. Наряду с Днем рождения и Новым годом его отмечают почти все. Пасха это не просто веселый праздник, но и символ возрождения и обновления. В России традиции празднования Пасхи соблюдаются и по сей день. К этому дню принято окрасить яйца, испечь пасхальные куличи и приготовить вкусные блюда.
В 2015 году праздник выпадает на 12 апреля. Приглашаем всех желающих провести этот чудесный светлый день в гостях у базы отдыха Лесная Гавань!
  • Мне нравится 
  • 1

Метки: как отпраздновать пасху, пасха 2015, пасха на базе отдыха, где отпраздновать пасху

8 марта в Лесной Гавани!

Категория: Новости

С любовью от Лесной Гавани для всех женщин!С любовью от Лесной Гавани для всех женщин!Приглашаем всех желающих на празднование этого замечательного весеннего праздника в Лесную Гавань! Нет ничего лучше, чем провести этот день с любимым человеком, подарить хорошее настроение и романтический вечер! В ресторане базы отдыха возможна организация танцевальной программы, так что хороший и запоминающийся праздник Вам гарантирован.

Возможные сценарии проведения праздника читайте в данной статье: Праздник 8 марта - сценарий и программа праздника!

Приглашаем для игры в пейнтбол!

Категория: Новости

Приглашаем для игры в пейнтбол!Мы рады напомнить всем посетителям сайта и гостям базы отдыха о недорогом виде коллективного отдыха таком, как пейнтбол. Специальная оборудованная площадка к Вашим услугам!
На базе в пункте проката Вы можете взять 9 комплектов спецобмундирования для Вашей команды.
Подробнее о площадке для игры Вы можете узнать по данной ссылке.

Отдых на Новый год 2015

Категория: Новости

Внимание, всем посетителям сайта! Администрация сайта базы отдыха "Лесная Гавань" напоминает всем желающим провести новогоднюю ночь в ресторане, а также планирующим отдохнуть на новогодних каникулах о необходимости заранее заказать столик и забронировать номер либо коттедж на эти дни.

Бархатный сезон 2014

Категория: Новости

«Бархатный сезон»
Приглашаем всех на танцевально-развлекательный вечер!
Предлагаем Вашему вниманию меню праздничного стола