Отдых осенью в Лесной Гавани

Категория: Статьи / Осенний отдых

Отдых осенью в Лесной Гавани Отдых осенью в Лесной Гавани

На дворе золотая пора - осень! Пусть это уже не лето, и купаться отважится лишь достаточно закалённый человек, но количество видов развлечений от этого отнюдь не меньше. Уже нет той изнывающей жары, и вдоволь можно насладиться как пешими так и прогулками на каких-либо транспортных средствах,…

Рубрика: осенний отдых, база отдыха осенью, турбаза осенью, где отдохнуть осенью

Осенние праздники и отдых в России

Категория: Статьи / Осенний отдых

Осенние праздники и отдых в России Осенние праздники и отдых в России

Каким насыщенным на праздники и события является сентябрь месяц. Поводов, чтобы завернуть в Лесную Гавань на выходные, чтобы отметить какое-либо знаменательное событие - более, чем предостаточно. Итак, убедитесь в этом сами.…

Осенняя рыбалка на базе отдыха

Категория: Статьи / Осенний отдых

Осенняя рыбалка на базе отдыха Осенняя рыбалка на базе отдыха

Для русского человека рыбалка – это занятие, которому можно с удовольствием посвятить огромное количество свободного времени. Причем ему подвластны все возраста, мужчины и женщины. Освоившиеся в этом занятии уже имеют предпочтения какому-либо сезону, предпочитают красоту, преимущества и…

Отдых в осенний сезон

Категория: Статьи / Осенний отдых

Отдых в осенний сезон Отдых в осенний сезон

Красивейшая осень для северо-западной части России – это период начала листопада и прекраснейшего буйства осенних красок: темные стволы деревьев и тут же - золотистая, розовая листва, буреющая трава – и чистое голубое небо. Во все времена осенний отдых имел свою специфику и привлекательность.…