Что взять с собой летом, отправляясь на отдых в России

Категория: Статьи / Летний отдых

Авторство текста принадлежит ООО "Лесная Гавань". Запоминающийся семейный отдых для любого возраста

Отдых летом на озере Отдых летом на озере

Отдых в России летом


Собираясь в отпуск, берите с собой только самое необходимое и нечего лишнего. Что же взять в отпуск? Ответ на данный вопрос вы найдете в нашей статье.

В первую очередь возьмите все свои документы, даже если вы едите на отдых в России, они могут пригодиться (паспорт, водительское удостоверение, страховка). Рассчитайте и возьмите нужную сумму денег такую, чтобы осталось на непредвиденное обстоятельство. Положите в багаж к себе фотоаппарат или видеокамеру, чтобы запечатлеть на память свой отпуск. Ноутбук для развлечения и мобильный телефон для связи, не забудьте зарядные. На базе Лесная Гавань работает бесплатный wi-fi, поэтому у Вас будет возможность посидеть в интернете.


Отдых летом на озере Отдых летом на озере
Если отдых у воды необходимо взять плавки для мужчин и купальник для женщин, а также чтобы не обгореть на солнце солнцезащитный крем для проблемных участков кожи. Во избежание перегрева головы возьмите головной убор, идеально для этого подходит шляпа с полями от солнца. Должна быть одежда удобной и легкой: шорты, юбка, майки и футболки - для похода на пляж, сарафан и платья для вечера в ресторане – девушкам, рубашка с короткими рукавами и летние легкие брюки – для мужчин. На случай прохладной погоды также стоит взять спортивные штаны или джинсы, ветровку и теплую кофту. Обувь тоже должна быть удобной и легкой: пляжная обувь, босоножки или шлепанцы. Кроссовки и закрытые туфли стоит брать в том случаи, если вы поедите заниматься активным отдыхом.


Из аксессуаров берите зонт на случай дождя и солнцезащитные очки. Понадобится сумка для пляжа, коврик же будет не нужен, так как пляжный летний отдых на базе Лесная Гавань, например, предполагает наличие на пляже шезлонгов и лежаков. На пляже также есть и летнее кафе, где удобно укрыться от солнца в случае чего.


Из косметических средств возьмите увлажняющий крем после загара и солнцезащитные средства, средство против комаров. Декоративная косметика вряд ли очень будет нужна. Возьмите свой любимый шампунь, зубную щетку и пасту, гель для душа, сухие и влажные салфетки и маникюрный набор. Полотенце должно быть банное и пляжное.


Отдых летом на озере Отдых летом на озере
Отправляясь на летний отдых, можно захватить аптечку, где есть: вата, пластырь, бинт, активированный угол, антисептики, перекись водорода, обезболивающее таблетки, таблетки от тошноты, жаропонижающие, улучшающие пищеварение, средства от аллергии и презервативы. Рекомендуется аптечку брать с собой постоянно в особенности на пляж.


Теперь можно отправляться в отпуск не боясь что-то забыть, в любом случаи при наличии денежных средств, все это можно приобрести на месте отдыха.

Копирование и перепечатка текстов с сайта без согласования с администрацией ООО "Лесная Гавань" запрещена
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Напоминаем, если адрес запрашиваемой Вами страницы устарел,
попробуйте перейти в соответствующий раздел сайта по меню, расположенном выше, для поиска необходимой информации.