Отдых на воде и водные аттракционы – Зорб

Категория: Статьи / Летний отдых

Авторство текста принадлежит ООО "Лесная Гавань". Запоминающийся семейный отдых для любого возраста
Гидрозорб на базе отдыха

Настали долгожданные выходные или еще лучше - отпуск! Жаркое лето в разгаре. Конечно, лучшим решением будет провести незабываемое время и хорошо отдохнуть на базе Лесная Гавань. Итак, мы уже здесь. Просто так отлеживаться на пляжи круглые сутки напролет быстро надоесть, купаться тоже невозможно бесконечно. Настал тот период, когда душа и тело требует активного отдыха? Есть решение в виде интереснейшего приспособления, которое сможет отлично развлечь и развеселить Вас и ваших друзей – это гидрозорб или просто зорб. Это шар, специально сконструированный для того, чтобы внутрь него безопасно смог поместиться взрослый человек.


Находясь на поверхности воды в таком шаре можно делать то, что обычно человеку не под силу. Шар достаточно устойчив, чтобы держаться на поверхности воды, а находящийся внутри него человек может пытаться ходить по водной глади, прыгать или делать любые нелепые движения, которые взбредут ему в голову. Поверьте, это весело не только для находящегося внутри шара человека, но и для его друзей наблюдающих за ним со стороны. Гидрозорб мгновенно реагирует на движения человека, катается по воде, чем сбивает его с ног и мешает занять устойчивое положение в равновесии.


Гидрозорб - это прозрачная камера, которая застегивается на молнию. Человек, залезший внутрь, может ходить как-будто по воде, конечно, если у него это получится. И не надейтесь, сразу не получится приручить это приспособление, но тем интереснее и веселее последующие попытки укращения! Гидрозорб также можно потянуть за веревку прямо с берега, чтобы находящийся внутри смог почувствовать скорость. Также за веревку и извлекают зорб на берег.

Попробуйте и Вы испытать чувства восторга и радости, когда самостоятельно пройдете по воде.


Приезжайте на базу Лесная Гавань и наслаждайтесь всеми видами водных развлечений

и суровой зимой Вам будет о чем вспомнить и чем похвастаться друзьям.

Зорб на базе отдыхаЗорб в Лесной Гавани
Копирование и перепечатка текстов с сайта без согласования с администрацией ООО "Лесная Гавань" запрещена
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Напоминаем, если адрес запрашиваемой Вами страницы устарел,
попробуйте перейти в соответствующий раздел сайта по меню, расположенном выше, для поиска необходимой информации.