Майские выходные за городом

Категория: Статьи / Весенний отдых

Авторство текста принадлежит ООО "Лесная Гавань". Запоминающийся семейный отдых для любого возраста

Майские выходные за городомМайские каникулы в Лесной Гавани! 

Помимо периода отпусков, летних и новогодних каникул Россияне могут себе позволить и небольшое загородное путешествие во время майских выходных. Этот период горячо любим всеми за то, что уже вовсю ощущается весна и лето вот-вот на подходе. Погода располагает к поездкам на природу - на базу отдыха и, желательно, поближе к водоёму! В средней полосе на это время часто выпадают достаточно жаркие деньки, когда можно и покупаться, и на свежем воздухе проводить целые дни напролёт!
Командная игра - волейбол на базе отдыха Лесная ГаваньКомандная игра - волейбол на базе отдыха Лесная ГаваньИтак, куда же отправиться с семьей на майских каникулах? База отдыха Лесная Гавань - достаточно привлекательный вариант для такого рода путешествий в этот сезон. Почему? Все очень просто!

Весенний отдых семьей - это выгодно!

В весенний сезон отдыхать достаточно дешево, так как традиционно в этот период действуют существенные скидки. Здесь можно отдохнуть всей семьей, и для каждого возраста найдется занятие по вкусу. Для детей - детская площадка, просторная территория для всевозможных активных игр на воздухе. А для самых маленьких оборудован специальный детский уголок с игрушками в жилом корпусе базы отдыха. В распоряжении любителей командного спорта будет футбольное поле и волейбольная площадка. Гордость Лесной Гавани - это "ассортимент" развлечений для своих гостей! Практически любые игры и занятия спортом, которые придут Вам в голову, можно реализовать на базе - пейнтбол, бадминтон, теннис, стрельба из лука и пневматического оружия, армрестлинг, перетягивание каната, гонки на квадроциклах, велосипедах и скутерах, гребля на каноэ и каяках. Все это можно испробовать не только в качестве соревновательных мероприятий, но и просто, как говорится, для души!
Рыбалка с причала - занятие для любого возраста!Рыбалка с причала - занятие для любого возраста!На смену любому активному отдыху приходит спокойный традиционный.

Как мы отдыхаем на майские праздники?

Майские праздники у многих ассоциируются поездкой за город с шашлыками, палатками и костром. На базе отдыха оборудовано множество площадок с мангалами для любителей вкусно приготовить и поесть на свежем воздухе, имеются и две беседки оснащенные электричеством - в каждой из них может разместиться вся семья, большая компания друзей или коллег по работе. Ну а кто не любит русскую баню? В распоряжении желающих совместить приятное с полезным двухэтажный банный комплекс - коттедж пригодный и для отдыха и для проживания, так как здесь есть все необходимое для Вашего уюта и комфорта - спальни, кухня, просторная веранда для гостей
Какой отдых на майские будет у Вас? Решение за Вами!
Лесная Гавань всегда рада своим гостям!
Копирование и перепечатка текстов с сайта без согласования с администрацией ООО "Лесная Гавань" запрещена
  • Мне нравится  Нравится
  • 1

Как Вы обычно проводите майские праздники?


Данную информацию можно найти по следующим словосочетаниям: как отдыхаем на майские, где отдохнуть на майские, майские праздники на базе отдыха

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Напоминаем, если адрес запрашиваемой Вами страницы устарел,
попробуйте перейти в соответствующий раздел сайта по меню, расположенном выше, для поиска необходимой информации.