Детская игровая площадка

Категория: Развлечения / Всесезонный отдых

Авторство текста принадлежит ООО "Лесная Гавань". Запоминающийся семейный отдых для любого возраста

Для всех гостей Лесной Гавани пользование детской площадкой и игрушками для малышей совершенно бесплатно!!!

Организация детского отдыха

Современные базы отдыха всегда стараются предусмотреть возможность для полноценного семейного отдыха с детьми. Ведь для маленьких отдыхающих гостей так необходимы игровые площадки, наборы игрушек, детские комнаты. Не осталась в стороне от этого и база отдыха Лесная гавань.

Для самых маленьких

Для самых маленьких гостей базы отдыха у нас есть деревянная резная детская игровая площадка. Сделана она, как мы уже сказали, полностью из дерева в сказочном стиле. Здесь качели и деревянные домики, и песочница, и горка. Найдется здесь место и для взрослых - предусмотрены места для отдыха, с которых отлично просматривается вся детская площадка, и ребята на ней.


Детская площадка летом на базе отдыхаДетская площадка летом на базе отдыхаДетская игровая площадкаДетская игровая площадкаДетская игровая площадкаДетская игровая площадкаДетская игровая площадка






Деревянные домики для сюжетно-ролевой игры

Для развлечения детей во время отдыха на территории базы отдыха «Лесная гавань» оборудована игровая площадка, которая изготовлена из экологически чистого материала – дерева. Вся конструкция площадки выполнена в стиле деревянного зодчества и напоминает мотивы детских сказок.

Большая площадь игровой площадки позволяет детям прыгать, бегать, резвиться. Для реализации их физической активности имеется детская деревянная горка, по которой детям будет интересно взбираться и спускаться. Игры в деревянной песочнице будут способствовать развитию у Вашего ребенка мелкой моторики. Детские песочные наборы Вы сможете взять на прокат совершенно бесплатно, а так же в Вашем распоряжении мячи, скакалки, детские книги и раскраски.
Детская игровая площадкаДетская игровая площадкаДетская игровая площадка
Сооружая различные фигурки и поделки из песка, ребенок развивает своё воображение, а также и сообразительность.

Детские деревянные домики станут для детей местом сюжетно-ролевой игры, а декоративные мини-домики станут хорошим фоном для запоминающихся фотографий на память!

В целях профилактики возникновения травматизма детей и обеспечения их безопасности территория детской игровой площадки ограждена, однако мы не рекомендуем оставлять маленьких детей без присмотра!
Здесь интересно играть в любое время года, чистый, глубокий снег, свежий воздух принесут еще большее разнообразие для игр на детской площадки зимой. А осенью будет интересно укрыться от дождя в одном из деревянных домиков.

Планируете отдыхать в России с детьми ?

У нас всегда найдётся, чем развлечь Вашего ребёнка, как малыша, так и подростка! Круглый год на нашей базе отдыха найдётся развлечение для Вашего любимого чада или для Вас вместе с ним. А также не забывайте о пользе натурального здорового питания в нашем ресторане и свежем воздухе экологически чистой зоны.
Копирование и перепечатка текстов с сайта без согласования с администрацией ООО "Лесная Гавань" запрещена

Обзорный видеоролик: Детская игровая площадка:

 

Нажмите здесь для просмотра
фотоальбома «Детская игровая площадка»
  • Мне нравится  Нравится
  • 1

Данную информацию можно найти по следующим словосочетаниям: детская площадка, отдых с детьми, детский отдых, отдых с ребенком

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Напоминаем, если адрес запрашиваемой Вами страницы устарел,
попробуйте перейти в соответствующий раздел сайта по меню, расположенном выше, для поиска необходимой информации.