Зимний дом отдыха для семьи

Категория: Статьи / Зимний отдых

Зимний дом отдыха для семьи Зимний дом отдыха для семьи

<!-- BEG --> <!-- END --> Как часто, перебирая варианты зимнего отдыха, всевозможные зимние туры на выходные сталкиваются семейные интересы - взрослых и детей, мужские и женские требования к отдыху. Зимние туры предлагают нам поездки за рубеж, всевозможные горнолыжные курорты Европы и…

Отдых на зимних каникулах

Категория: Статьи / Зимний отдых

Отдых на зимних каникулах Отдых на зимних каникулах

  Вопросом, где можно отдохнуть недорого задаются сегодня многие из нас. К сожалению, определенные трудности коснулись большинства наших граждан. Однако это не повод оставлять себя без заслуженного отдыха, в ущерб здоровью и радостям жизни, пытаясь еще хоть немого заработать. Для многих…

  • Понравилось людям: 
  • 1

Рубрика: зимние каникулы, отдых зимой

Зимняя база отдыха

Категория: Статьи / Зимний отдых

Зимняя база отдыха Зимняя база отдыха

Зимняя пора для отдыха у россиян выбирается отнюдь не реже, чем лето. Иностранцу, живущему и отдыхающему в жарких странах не понять, чем же так притягательно это холодное время года для русского человека. Декабрь в России - это уже снежный месяц, поэтому ему свойственны всяческие зимние забавы.…

Рубрика: зимняя база отдыха, зимняя турбаза

Праздник 23 февраля на базе отдыха в России

Категория: Статьи / Зимний отдых

Праздник 23 февраля на базе отдыха в России Праздник 23 февраля на базе отдыха в России

База отдыха Лесная Гавань - это отличная возможность сменить привычную обстановку, развеяться и не думать о том, как развлечь сильную половину человечества, ведь здесь уже все предусмотрено. Располагается она в Псковской области, в живописных местах на берегу озера Спастер. Добраться сюда можно…

♥14 февраля ♥ День Всех Влюбленных

Категория: Статьи / Зимний отдых

♥14 февраля ♥ День Всех Влюбленных ♥14 февраля ♥ День Всех Влюбленных

День Святого Валентина самый романтичный, самый счастливый день для влюбленных. Мечтаете сделать оригинальный подарок? Добро пожаловать к нам на базу отдыха "Лесная Гавань". Вас ожидает незабываемая прогулка на снегоходе, где вы сможете полюбоваться прекрасными пейзажами, весело и с пользой…

Зимняя рыбалка

Категория: Статьи / Зимний отдых

Зимняя рыбалка Зимняя рыбалка

Зимняя рыбалка имеет некоторые секреты. Главным таким секретом успеха будет правильный выбор места. Существует несколько способов такого поиска. Их можно применить и на незнакомом озере. Но предварительно лучше выяснить некоторые факторы: нужно знать, какая рыба там ловится и какова глубина…

  • Понравилось людям: 
  • 0

Рубрика: зимняя рыбалка, рыбалка зимой, зимняя рыбалка на озере, где порыбачить зимой, зимняя рыбалка в псковской области

Праздник Рождества на базе Лесная Гавань

Категория: Статьи / Зимний отдых

Праздник Рождества на базе Лесная Гавань Праздник Рождества на базе Лесная Гавань

Всех наших гостей встретит атмосфера праздника и веселья, царящая здесь с начала новогодних каникул и встречи главного праздника зимы. Лесная Гавань неизменно верна своим традициям и времяпрепровождение здесь обещает быть интересным, веселым и запоминающимся, с традиционным зимним весельем.…

Снять баньку зимой

Категория: Статьи / Зимний отдых

Снять баньку зимой Снять баньку зимой

Россияне удивляют всех своим мастерством париться в бане. Как говорят за рубежом: "Русская парная и добротный веник – куда ни шло, но, после бани да в снег или прорубь!!! Просто невообразимо". В России люди крепкие и смелые - сами после посещения бани кто в прорубь, кто в снег и деток приучают…

Рубрика: снять коттедж, снять баню зимой, баня зимой, после бани в прорубь

Крещение Господне

Категория: Статьи / Зимний отдых

Крещение Господне Крещение Господне

Рождественские святки заканчиваются, можно сказать, самым главным праздником у христиан - Крещением. Традиционно праздновать начинают с вечера 18 января, в этот день и отмечают все православные Крещенский Сочельник. Лесная Гавань, традиционно в этот день гарантирует гостям базы отдыха…

Рубрика: купание в проруби, крещение господне

Отдых в зимний сезон

Категория: Статьи / Зимний отдых

Отдых в зимний сезон Отдых в зимний сезон

Где отдохнуть зимой? Зимний отдых на природе Близится к концу осень, впереди зимние каникулы со снегом, метелью и зимними забавами. А еще впереди Новогодние праздники!  Кто же не любит веселый Новый год! "Зима   отдых   праздники" - все можно удачно совместить! Однако, так…