♥14 февраля ♥ День Всех Влюбленных

Категория: Статьи / Зимний отдых

Авторство текста принадлежит ООО "Лесная Гавань". Запоминающийся семейный отдых для любого возраста
День Святого Валентина - это, наверное, самый романтичный, и самый счастливый день для влюбленных. В каждой стране существуют свои устоявшиеся обычаи и традиции. Так, в Японии дарят в этот день сладкое. Там уже праздновали этот День в 30-е годы, и до сих пор сладости и шоколад остались самыми распространенными подарками. У французов же в этот День дарят драгоценности, а в Дании отправляют друг другу засушенный букет белых цветов.
Итак, Вы отправляетесь на отдых в феврале в период праздника. Турагенства рады будут Вам предложить всевозможные туры по России из Петербурга. Конечно, семейный отдых в этот день нужно организовать по-особенному!
День влюбленных на базе отдыха
14 февраля - это самый лучший момент, чтобы признаться в чувствах к любимому человеку и сказать сокровенное "Я люблю тебя!" Сказав такие теплые слова, следует сделать и соответствующий приятный подарок.
Мечтаете сделать оригинальный подарок? Добро пожаловать на базу отдыха "Лесная Гавань". Вас ожидает незабываемая прогулка на снегоходе или квадроциклах, где вы сможете полюбоваться прекрасными пейзажами, весело и с пользой для здоровья провести время на открытом воздухе. Затем вас ожидает горячая сауна или баня с расслабляющими ароматическими маслами - кому что больше нравится. И в завершение вечера - романтический ужин на двоих в уютном номере при свечах. Лепестки роз, шампанское, фрукты, зимняя ночь только для Вас двоих... Меню ужина и оформление оговаривается предварительно, заказ по телефону +7 911 893-98-72. Все ограничивается лишь Вашей фантазией. С уверенностью можно сказать лишь одно, такой день останется в памяти на долгие годы!
Романтический ужин в день всех влюбленных
Лесная Гавань поможет организовать праздничный банкет в ресторане в этот день для большой дружной компании. Такой праздник запомнится на долгое время, и Вам непременно захочется приехать сюда снова и снова со своей второй половинкой, чтобы незабываемо и насыщенно провести время вдвоем или всей семьей.

Мы создадим для вас незабываемую атмосферу праздника любви! Любите друг друга и будьте счастливы!
Копирование и перепечатка текстов с сайта без согласования с администрацией ООО "Лесная Гавань" запрещена
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.