SUP-сёрфинг! Что это такое?

Категория: Развлечения / Летние развлечения

Авторство текста принадлежит ООО "Лесная Гавань". Запоминающийся семейный отдых для любого возраста
SUP-сёрфинг (cапсёрфинг) с веслом - далеко не новинка, а, скорее наоборот, прародитель знакомого всем обычного серфинга на доске или под парусом. Название происходит от английского SUP — Standup paddleboarding - гонка на доске стоя.
 
В этой разновидности сёрфинга, серфер действительно стоит на доске, однако перемещается по воде за счет гребли веслом. Доска для такого рода занятий очень похожа на обычную доску для сёрфинга, но превышает её и по ширине и по длине, чтобы упростить спортсмену держать равновесие на доске.

База отдыха Лесная Гавань дает Вам прекрасную возможность попробовать себя в освоении данного спортивного снаряда. Взять доску можно прямо здесь - в пункте проката.
Занятие сапсёрфингом в России - прекрасная возможность, чтобы привыкнуть к доске, чтобы в последствие использовать полученный навык в обычном серфинге или виндсерфинге (если Вы, конечно, ставите перед собой именно такие цели. Кроме того, это еще и отличный фитнес! Регулярные занятия помогут Вам пребывать в отличной физической форме, и создадут великолепный настрой на весь летний сезон.
На озере Вы научитесь преодолевать небольшие волны (до 30 см), что как раз и свойственно для данного вида сёрфинга.
Располагаться на доске Вы можете по своему усмотрению и настроению! Можно - стоя, можно - стоя на одном колене, можно - и вовсе сесть на доску опустив ноги в воду! В любом случае, Вам обязательно понравится!
 
Достаточно немного попрактиковаться, и Вы непременно удивите своих друзей умением держаться на доске!
Копирование и перепечатка текстов с сайта без согласования с администрацией ООО "Лесная Гавань" запрещена
  • Мне нравится  Нравится
  • 1

Данную информацию можно найти по следующим словосочетаниям: что такое сапсерфинг, что такое сапсёрфинг, что такое sup-серфинг, сапсерфинг на озере, сапсерфинг в России, сапсерфинг на Спастере, Водный туризм

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Напоминаем, если адрес запрашиваемой Вами страницы устарел,
попробуйте перейти в соответствующий раздел сайта по меню, расположенном выше, для поиска необходимой информации.