Рыбалка на озере Спастер в Псковской области

Категория: Развлечения / Всесезонный отдых

Авторство текста принадлежит ООО "Лесная Гавань". Запоминающийся семейный отдых для любого возраста

Рыбалка и отдых. Где порыбачить?

Плавучая пристань для рыбалки
Какое занятие предпочесть осенью или весной на отдыхе? Конечно же рыбалка на озере! Рыбная ловля - занятие древнейшее и за свою историю обзавелось достаточной базой знаний в этой отрасли. Занятие это кому-то просто для души, кому-то как и в старину - это пропитание. В любом случае рыбалка - это всегда интересно. Человек, по натуре хищник и где-то внутри в каждом живет добытчик. Интерес просыпается всегда, когда есть положительный результат. У рыбалки таким результатом и её показателем успеха конечно же будет богатый улов. Рыбалка на Псковском озере обязательно будет успешной!
Особенно, если это рыбалка на озере Спастер. Озеро Спастер - достаточно большое озеро в  Новосокольническом районе Псковской области. К тому же именно на его берегу расположена база отдыха Лесная Гавань. Озеро очень богато рыбой, здесь водятся щуки, судаки, окуни, лещи, лини, караси, плотва, налимы. Кроме того еще одним показателем чистоты воды в нем является тот факт, что здесь водятся и раки. Рыбалка в Псковской области - занятие крайне благодарное. По отзывам профессиональных рыбаков, мало какой край может похвастаться этим. Ловля рыбы в регионе по промысловым занятием на одном из первых мест. Где порыбачить, как не в краю, в котором насчитывается более 3700 озёр (что составляет около 6% территории) и более чем 600 рек!? А как Вам "ассортимент" - насчитывается около 42 видов рыб, которые водятся в водоемах Псковской области!
Рыбалка на озере Спастер также не исключение, ведь это еще и экологический отдых. Здесь живописные места с красивой природой и комфортабельными номерами на базе отдыха. Ловить рыбу можно как с одного из причалов, так и с предоставляемых нами лодок. Ну а если Вы сами не рыбак, но отдыхая на нашей базе отдыха решили приобщиться к ловле рыбы, мы предоставим Вам и инвентарь и при необходимости услуги опытного рыболова-профессионала.

Рыбалка в Псковской области

База отдыха «Лесная гавань» расположена у озера Спастер, что позволяет прекрасно отдохнуть как летом, так и зимой. Рыбалка в Псковской области - это довольно распространенное занятие. Ловля рыбы производится на различных водоёмах, но озёрная рыбалка – любимейшее увлечение Псковских рыбаков. На протяжение всего года по берегам рек, и в лодках на озерах можно наблюдать любителей рыбалки. Ценителей данного вида промысла обязательно заинтересуют красивейшие берега озера Спастер и возможность порыбачить как с берега так и с лодки. Существует возможность взять напрокат всевозможные рыболовные снасти, лодку (как вёсельную, так и моторную). Можно порыбачить и со специально оборудованных для этого занятия плавучих пристаней. Для того, чтобы "распорядиться" своим уловом на территории базы отдыха существуют обустроенные беседки с мангалами, где можно в полной мере проявить себя как искусного повара, пожарив рыбу. Можно пойти и дальше, чтобы удивить всех своих друзей или семью - воспользоваться специальной коптильней. Рыба горячего копчения - это верх наслаждения!

 

Копирование и перепечатка текстов с сайта без согласования с администрацией ООО "Лесная Гавань" запрещена
  • Мне нравится  Нравится
  • 5

Данную информацию можно найти по следующим словосочетаниям: отдых на природе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Напоминаем, если адрес запрашиваемой Вами страницы устарел,
попробуйте перейти в соответствующий раздел сайта по меню, расположенном выше, для поиска необходимой информации.