Воздушные шары

Категория: Развлечения / Летние развлечения

Авторство текста принадлежит ООО "Лесная Гавань". Запоминающийся семейный отдых для любого возраста

Полеты на воздушном шаре

На нашей базе отдыха организованы полёты на воздушных шарах. С высоты птичьего полёта Вы сможете полюбоваться красотами лесов Псковщины и озером Спастер.

Внимание! Услуга доступна только по предварительному заказу и согласованию с администрацией базы!

Полет на воздушном шаре - это романтический подарок влюбленным, нестандартный подарок коллегам по случаю юбилея фирмы, оригинальный подарок другу на день рождения. Полеты на аэростатах - это замечательный подарок на любой праздник  для всех, кто любит необычное. Сделайте такой подарок себе и своим любимым, все будут в восторге!
Всего в 40 минутах от Лесной Гавани расположен город воинской славы и центр воздухоплавания Великие Луки. Каждый год в нем проводятся международные соревнования, в эти дни в городе царит праздник, посетите этот город в это время, а мы предоставим Вам уютные номера для проживания, ведь в такие дни мест в гостиницах нет, да разве может сравнится пребывание в Лесной Гавани с унылыми гостиничными номерами!?
 
 
 

Международное воздухоплавание в Великих Луках

Все мы с нетерпением ожидаем замечательное событие, когда десятки разноцветных тепловых аэростатов вновь поднимутся в небо над Великими Луками – городом, ставшим центром российского и международного воздухоплавания. Эти полеты – реальное воплощение в жизнь давней мечты человечества покорить воздушное пространство, продолжение славной традиции братьев Монгольфье, сделавших первые шаги на пути к этому.

Ежегодно мы отмечаем возрастающий интерес к соревнованиям, проводимым в Великих Луках. Стать свидетелями этого грандиозного мероприятия стремятся не только жители Псковской области и других регионов России, но и стран ближнего и дальнего зарубежья. Это еще раз доказывает, что Международная встреча воздухоплавателей на Великолукской земле стала поистине всенародным праздником, вобравшим в себя лучшие традиции российского и международного воздухоплавания. Желаю нам всем ярких впечатлений от соревнований, а участникам Международных встреч воздухоплавателей - новых побед, летной погоды, попутного ветра и мягкого приземления!



















Катание на воздушном шаре это и приятное времяпрепровождение, и экстремальные ощущения, и активный отдых.

Такая организация активного отдыха делает базу отдыха «Лесная гавань» тем местом, где любителям воздушных приключений можно не только отдохнуть, но и развлечься.
Копирование и перепечатка текстов с сайта без согласования с администрацией ООО "Лесная Гавань" запрещена
  • Мне нравится  Нравится
  • 0

Данную информацию можно найти по следующим словосочетаниям: специальные туры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Напоминаем, если адрес запрашиваемой Вами страницы устарел,
попробуйте перейти в соответствующий раздел сайта по меню, расположенном выше, для поиска необходимой информации.