Главная страница Главная страница
Проживание Проживание
Ресторан Ресторан
Банный комплекс Банный комплекс
Водный городок Водный городок
Катер и аттракционы Катер и аттракционы
Парасейлинг Парасейлинг
Гидроцикл Гидроцикл
Пляжный отдых Пляжный отдых
Квадроцикл Скутеры, велосипеды
Активный спортивный отдых Активный спортивный отдых
Контактная информация Контактная информация
Наши цены Забронировать
номер
Как добраться?
Офис в Санкт-Петербурге:
Офис в Москве:
Администратор б/о:
+7 (911) 922-08-98
+7 (911) 362-05-53
+7 (911) 893-98-72

Лента новостей

Регистрация на сайте

Не зарегистрирован

Регистрация необходима только тем, кто собирается оставлять на сайте комментарии к статьям и материалам.

Погода Лесной Гавани

Семейное торжество на базе отдыха

Как и любое торжество, семейный праздник обычно требует определенной подготовки, что не всегда нравится. Иногда хочется минимизировать затраты на подготовку и провести праздник, хотя бы слегка отличающийся от традиционно-привычного вечера, кроме того, ситуация может быть смазана, если компания слишком разношерстная по возрасту и интереса. Но отказываться от вечеринки либо как-либо расстраиваться не стоит, так как общение с родственниками и традиции дает ощущение стабильности и дает пользу для психологического здоровья.


Семейные торжества и события, встречи с застольями – прекрасный повод хорошо отдохнуть и наладить отношения. А где лучше провести праздник и заодно отдохнуть, как не на природе за городом. Можно выбрать много мест, куда поехать в России, в вашем регионе, для празднования торжества. Мы же советуем посетить для этих целей базу «Лесная Гавань», идеальное место для семейного отдыха.


Специально под Ваши вкусы будут предложены комфортабельные номера либо в жилом корпусе, либо по Вашему желанию, в коттедже – «Домике рыбака», а может даже и в бане. Жилой корпус базы отдыха включает номера от эконом класса, семейных и до разных по стилю люксов. Каждому гостю может быть подобран номер по желанию. Отдых в коттедже «Домик Рыбака» идеально подойдет для семьи с компанией до 15 человек. Тут есть отдельный выход к озеру с причалом и свой мангал, а в коттедже есть большая банкетная комната.


Банный комплекс подойдет для семейного отдыха компанией до 6-8 человек. Тут также есть свой подход к озеру, мангал, к самом коттедже-бане есть две спальни, прихожая и полностью обустроенная банкетная комната.


Кроме комфорта и уюта, база предложит вам и множество возможностей, чтобы развлечься и хорошо отдохнуть, способствующих тому, чтобы ваш праздник прошел активнее и интересней. Например, вы сможете покататься на квадроциклах, поиграть в пейнтбол, приготовить шашлыки в беседках, пострелять в тире из пневматического оружия, луков, арбалетов, а также использовать множество других предложений по организации досуга. Вот, к примеру, покататься на воздушном шаре, или полетать на парашюте или прокатиться на лыжах за транспортным средством – отличный экстремальный отдых, способный порадовать всех членов семьи.


Наш ресторан специально для Вас подготовит банкет, а сотрудники базу проведут незабываемую танцевально-развлекательную программу.

Лесная Гавань – то место, где гораздо лучше отдохнуть и провести праздник, чем привычные домашне-городские варианты.



Дата: 09.02.12  14:33 | Все статьи | Комментировать статью

© 2013, Авторство текстов принадлежит ООО "Лесная Гавань".
Копирование и перепубликация запрещены.


Рубрики: семья Праздники семейный отдых семейная база отдыха
 мероприятия   отдых зимой   отдых летом   отдых в россии   рыбалка   отдых осенью   семейный отдых   Праздники   зима   отдых с ребенком   беседки   активный отдых   отдых с детьми   водные аттракционы   отдых за городом   баня   база отдыха   аренда коттеджа   свадьбы   водный городок   лесная гавань   новый год   сауна   охота   отдых на природе   Настольные игры   русская баня   отдых на выходные   зимняя рыбалка   семейная база отдыха  [ Все теги ]  [Лента новостей RSS]
Мы можем помочь Вам в организации любого праздничного мероприятия. База отдыха недорого для Вашего бюджета организует: "корпоративы", деловые встречи, свадьбы, банкеты, дни рождения, юбилеи, любые семейные торжества, танцевальные вечера, вечера встреч, профессиональные праздники. Мы предлагаем Вам услуги тамады, ресторан с домашней кухней, комфортабельные номера, благоустроенный пляж, сауну, банный комплекс - развлечения на любой вкус!
ООО «Лесная гавань».
Офис: Россия, 190005 г.Санкт-Петербург, Васильевский остров, Большой проспект, д.50, офис 2/1.
Тел.: +7 812 321-62-88. База отдыха будет интересна жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Москвы и Московской области, Пскова и Псковской области, Великих Лук, Смоленска и Смоленской области, Карелии, Петрозаводска.
Публикация материалов сайта на других ресурсах в сети запрещена!
     
  Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.         Проверка сайта  
 
Работает на: Amiro CMS