Форум  |  Новости  |  Книга отзывов
 

Обратная связь

Сезонный отдых

О сайте

Наши партнеры

Карта сайта

Поиск по сайту


Лента новостей
29.02.12 

21.02.12 

16.02.12 

05.02.12 

26.01.12 

12.01.12 

10.01.12 

28.11.11 

08.11.11 

01.11.11 


Запомнить страницу
Заинтересовал один из видов отдыха или развлечений на нашей базе отдыха? Хотите сохранить ссылку на какой-либо раздел нашего сайта? Вы можете добавить ссылку в свою социальную сеть, кликнув по её иконке:


Где в России можно отдохнуть недорого и хорошо?

Вот оно - лето!

недорогой отдых на озере | отдых летом дешевоНачалась пора отпусков, летних школьных и студенческих каникул. Пора, когда с удивлением осознаешь как надоели городские будни, и приходит понимание, что пора на море, в лес, на озеро, на природу. Пора отдыхать!
И куда бы поехать отдыхать летом 2011 года, чтобы потом не жалеть о потраченных зря днях отпуска и выброшенных деньгах. Где бы отдохнуть хорошо и недорого? Скажете, что так не бывает, чтобы и дешево, и хорошо... Разве можно найти пансионаты, отели или дома отдыха, чтобы и дешево было, и уровень обслуживания высокий, и развлечений много? А еще чтобы и с детьми поехать, и от дома недалеко?
Конечно можно!!!


Недорогой отдых рядом с домом.

Отличное решение этого вопроса - экономичный отдых в России. С каждым годом появляются новые санатории, дома и базы отдыха, пансионаты и коттеджные поселки предоставляющие недорогой, но качественный отдых в лесах Подмосковья, на озерах Псковской или Ленинградской области,  а это значит - недалеко от дома.
Одна из таких баз отдыха - база отдыха "Лесная гавань" на озере Спастер. Мы считаем, что хороший отдых - это экономичный отдых! Вам не нужно тратить деньги на визы и авиа-перелеты - к нам легко добраться поездом или собственным транспортом. Поэтому совсем необязательно приезжать на длительный срок. Вы можете выбраться с коллегами или друзьями на несколько дней, на выходные или праздничные дни, прекрасно провести время и недорого отдохнуть.


Дешевый семейный отдых летом.

Семейный отдых с детьми | недорогой отдых с ребенкомГде недорого можно отдохнуть всей семьей?
Да так, чтобы и родителям было интересно, и ребенку развлечений хватало, и не дорого, ведь у молодых семей лишних денег не бывает. Конечно же, у нас, на базе отдыха "Лесная гавань"! В наших номерах класса "Эконом" или "Полу-люкс" с комфортом может разместиться семья из 3-4 человек. И с питанием проблем нет - в нашем ресторане готовят и детские, и диетические блюда, а если надо, устроят вашим детям великолепный праздник - день рождения или именины. И все это по весьма умеренным ценам. Для маленьких детей  у нас есть детская площадка с качелями, домиками, песочницей. Детские наборы для песка, мячи, скакалки, надувные игрушки ваш ребенок может брать  абсолютно бесплатно. Так что дешевый семейный отдых - не миф, а реальность на базе отдыха "Лесная гавань"!


Недорогой молодежный отдых.

молодежный отдых на озере | активные молодежный отдыхМолодежь любит отдыхать весело, с размахом, отрываясь по полной, но при этом дешево. Что же, такого количества летних развлечений, как на базе отдыха "Лесная гавань" трудно найти где-либо еще! Получи массу положительных эмоций в "Водном городке", почувствуй скорость на гидроцикле или скоростном катере, взлети над водой на "Бэтмэне", научись скользить по воде на "Акваскипере"! И это только  малая часть тех развлечений,которые предлагает молодежи наша база отдыха. А проживание в номерах класса "Стандарт" или "Эконом" по карману даже студентам!  На вечерние дискотеки в нашем ресторане для проживающих вход бесплатный. Экзамены сданы и думаете, где дешево отдохнуть?
База отдыха "Лесная гавань" -  недорогой молодежный отдых для вас!


Недорогой отдых в России.

Каждую минуту своей жизни человек делает выбор: "встать пораньше, или еще немного поспать?", "захватить зонтик, или дождя не будет?",  "приготовить ужин, или сходить вечером в кафе?", "поехать в отпуск к морю, или отдохнуть недалеко от дома?" 
Каждый сам выбирает, что для него лучше. Какое море лучше Черное или Красное, а может Средиземное или Адриатическое? Выбрать ли отдых на вилле в Испании или отели Хорватии, а может, как обычно, в Турцию или Египет?
А может стоит остановиться, подумать и выбрать недорогой отдых в России. Ведь Россия - удивительная страна, в ней есть все - и моря, и горы, и чистейшие озера, и бурные реки. Вас ждут базы отдыха и пансионаты, санатории и курортные комплексы. И среди них - база отдыха Лесная Гавань на озере Спастер.
Мы желаем вам сделать правильный выбор - недорогой отдых в России!



Дата: 26.05.11 16:14 | Все статьи | Комментировать статью

Панель управления

Не зарегистрирован

Регистрация необходима только тем, кто собирается оставлять на сайте комментарии к статьям и материалам.

Пейнтбол

Пейнтбольная площадка бесплатно!

Предоставляем пейнтбольное снаряжение!

Площадка предоставляется как отдыхающим, так и всем желающим, приехавшим только для игры.

Детская площадка

Детские развлечения, детская игровая площадка Детская игровая площадка

На нашей базе отдыха предусмотрены различные детские развлечения для детей любого возраста, от спокойных игр для самых маленьких, до активного отдыха для тех, кто постарше.

Приезжайте к нам с детьми!

Присоединяйся!

2012 баня Вкусные советы водные аттракционы водный городок гадания гороскоп день милиции день студента зима зимние праздники История новый год Отдых Подарки Подарок Полезные советы Праздник Праздники Рецепты. сауна свадебные конкурсы семья снег дети малыши зима игры финская сауна шашлыки беседки мангал Экскурсионные туры

Все теги


Рейтинг@Mail.ru 

Яндекс.Метрика
Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.
НикНок Товары и услуги - каталог сайтов


Яндекс цитирования

ООО «Лесная гавань» , Псковская область, Новосокольнический район
Запрещено использование материалов сайта без активной ссылки на источник


     
Работает на: Amiro CMS