Главная страница Главная страница
Проживание Проживание
Ресторан Ресторан
Банный комплекс Банный комплекс
Водный городок Водный городок
Катер и аттракционы Катер и аттракционы
Парасейлинг Парасейлинг
Гидроцикл Гидроцикл
Пляжный отдых Пляжный отдых
Квадроцикл Скутеры, велосипеды
Активный спортивный отдых Активный спортивный отдых
Контактная информация Контактная информация
Наши цены Забронировать
номер
Как добраться?
Офис в Санкт-Петербурге:
Офис в Москве:
Администратор б/о:
+7 (911) 922-08-98
+7 (911) 362-05-53
+7 (911) 893-98-72

Лента новостей

Калькулятор отдыха

Регистрация на сайте

Не зарегистрирован

Регистрация необходима только тем, кто собирается оставлять на сайте комментарии к статьям и материалам.

Погода Лесной Гавани

Где в России можно отдохнуть недорого и хорошо?

Недорогая база отдыха Недорогая база отдыха

Вот оно - лето!


Началась пора отпусков, летних школьных и студенческих каникул. Пора, когда с удивлением осознаешь, как надоели городские будни, и приходит понимание, что пора на море, в лес, на озеро, на речку..., одним словом, на природу! Настало время устроить себе хороший отдых с ребенком, семьей - настоящий и запоминающийся. Конечно, хотелось бы всё сразу - хорошо отдохнуть дешево и, в то же время, с комфортом!
И куда бы поехать отдыхать летом, чтобы потом не жалеть о потраченных зря днях отпуска и выброшенных деньгах. Где бы найти это самое "хорошо и недорого"? Скажете, что, скорее всего, так не бывает, чтобы дешевый означал хороший... Разве можно найти пансионаты, отели или дома отдыха, чтобы потратив сравнительно скромные деньги получить достаточно высокий уровень обслуживания, и огромное разнообразие развлечений? А еще, чтобы и с детьми поехать ненакладно, и от дома недалеко? Да, конечно можно!!!


Недорогой отдых рядом с домом


Недорогая база отдыха Недорогая база отдыха
Отличное решение этого вопроса - дешевый отдых в России. С каждым годом появляются новые базы отдыха, санатории, дома, пансионаты и коттеджные поселки предлагающие нам отдохнуть дешево, но качественно. В лесах Подмосковья, на озерах Псковской или Ленинградской области,  а это значит - недалеко от дома.
Одна из таких баз отдыха, где можно отдохнуть недорого и с комфортом - база отдыха "Лесная гавань" на озере Спастер. Мы считаем, что хороший отдых - это экономичный, т.е. дешевый отдых в хорошем понимании это словосочетания! Вам не нужно тратить деньги на визы и авиа-перелеты - к нам легко добраться поездом или собственным транспортом. Поэтому совсем необязательно приезжать на длительный срок, чтобы отдохнуть недорого, окупая так сказать дорожные затраты и оправдывая этим свое длительное пребывание на одном месте. Вы можете выбраться с коллегами или друзьями на несколько дней, на выходные или праздничные дни, прекрасно провести время и недорого отдохнуть.


Дешевый семейный отдых летом


Недорогая база отдыха Дешевая база отдыха
Где недорого можно отдохнуть всей семьей, чтобы дни, проведенные на объекте отдыха можно было не сомневаясь охарактеризовать как хороший отдых?
Хорошо отдохнуть нужно так, чтобы и родителям было интересно, и ребенку развлечений хватало, и не дорого, ведь у молодых семей лишних денег не бывает. Конечно же, у нас, на базе отдыха "Лесная гавань"! В наших номерах класса "Эконом" или "Полулюкс" с комфортом может разместиться семья из 3-4 человек. И с питанием проблем нет - в нашем ресторане готовят и детские, и диетические блюда, а если надо, устроят вашим детям великолепный праздник - день рождения или именины. И все это по весьма умеренным ценам. Для маленьких детей  у нас есть детская площадка с качелями, домиками, песочницей. Детские наборы для песка, мячи, скакалки, надувные игрушки ваш ребенок может брать  абсолютно бесплатно. Так что дешевый семейный отдых - не миф, а реальность на базе отдыха "Лесная гавань"!


Недорогой молодежный отдых


Недорогая база отдыха Дешевая база отдыха
Молодежь любит отдыхать весело, с размахом, отрываясь по полной, но при этом дешево. Что же, такого количества летних развлечений, как на базе отдыха "Лесная гавань" трудно найти где-либо еще! Получи массу положительных эмоций в "Водном городке", почувствуй скорость на гидроцикле или скоростном катере, взлети над водой на "Бэтмэне", научись скользить по воде на "Акваскипере"! И это только  малая часть тех развлечений,которые предлагает молодежи наша база отдыха. А проживание в номерах класса "Стандарт" или "Эконом" по карману даже студентам!  На вечерние дискотеки в нашем ресторане для проживающих вход бесплатный. Экзамены сданы и думаете, где дешево отдохнуть?
 
База отдыха "Лесная гавань" -  недорогой молодежный отдых для вас!


Недорогой отдых в России


Каждую минуту своей жизни человек делает выбор: "встать пораньше, или еще немного поспать?", "захватить зонтик, или дождя не будет?",  "приготовить ужин, или сходить вечером в кафе?", "поехать в отпуск к морю, или отдохнуть недалеко от дома?" 
Каждый сам выбирает, что для него лучше. Какое море лучше Черное или Красное, а может Средиземное или Адриатическое? Выбрать ли отдых на вилле в Испании или отели Хорватии, а может, как обычно, в Турцию или Египет?
А может стоит остановиться, подумать и выбрать недорогой отдых в России. Ведь Россия - удивительная страна, в ней есть все - и моря, и горы, и чистейшие озера, и бурные реки. Вас ждут базы отдыха и пансионаты, санатории и курортные комплексы. И среди них - база отдыха Лесная Гавань на озере Спастер.
Мы желаем вам сделать правильный выбор - недорогой отдых в России!



Дата: 01.06.12  16:14 | Все статьи | Комментировать статью

© 2013, Авторство текстов принадлежит ООО "Лесная Гавань".
Копирование и перепубликация запрещены.


Рубрики: Где в России отдохнуть недорого

Для получения своевременной интересующей Вас информации Вы можете установить наш виджет на главную страницу поисковой системы Yandex.
добавить на Яндекс

 мероприятия   отдых зимой   отдых летом   отдых в россии   рыбалка   отдых осенью   семейный отдых   Праздники   зима   отдых с ребенком   беседки   баня   отдых за городом   активный отдых   отдых с детьми   водные аттракционы   новый год   водный городок   лесная гавань   свадьбы   база отдыха   Настольные игры   охота   русская баня   аренда коттеджа   сауна   отдых на природе   отдых на выходные   семья   русская рыбалка  [ Все теги ]  [Лента новостей RSS]
Мы можем помочь Вам в организации любого праздничного мероприятия. База отдыха недорого для Вашего бюджета организует: "корпоративы", деловые встречи, свадьбы, банкеты, дни рождения, юбилеи, любые семейные торжества, танцевальные вечера, вечера встреч, профессиональные праздники. Мы предлагаем Вам услуги тамады, ресторан с домашней кухней, комфортабельные номера, благоустроенный пляж, сауну, банный комплекс - развлечения на любой вкус!
ООО «Лесная гавань».
Офис: Россия, 190005 г.Санкт-Петербург, Васильевский остров, Большой проспект, д.50, офис 2/1.
Тел.: +7 812 321-62-88. База отдыха будет интересна жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Москвы и Московской области, Пскова и Псковской области, Великих Лук, Смоленска и Смоленской области, Карелии, Петрозаводска.
Публикация материалов сайта на других ресурсах в сети запрещена!
     
  Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.         Проверка сайта  
 
Работает на: Amiro CMS