Главная страница Главная страница
Проживание Проживание
Ресторан Ресторан
Банный комплекс Банный комплекс
Водный городок Водный городок
Катер и аттракционы Катер и аттракционы
Парасейлинг Парасейлинг
Гидроцикл Гидроцикл
Пляжный отдых Пляжный отдых
Квадроцикл Скутеры, велосипеды
Активный спортивный отдых Активный спортивный отдых
Контактная информация Контактная информация
Наши цены Забронировать
номер
Как добраться?
Офис в Санкт-Петербурге:
Офис в Москве:
Администратор б/о:
+7 (911) 922-08-98
+7 (911) 362-05-53
+7 (911) 893-98-72

Лента новостей

Регистрация на сайте

Не зарегистрирован

Регистрация необходима только тем, кто собирается оставлять на сайте комментарии к статьям и материалам.

Погода Лесной Гавани

Статьи

 Воздухоплавание и отдых в «Лесной Гавани»

Воздухоплавание Воздухоплавание
Недалеко от базы отдыха «Лесная Гавань», ежегодно проводится Международная встреча воздухоплавателей - в славном городе Великие Луки. Жители европейской части, решая вопрос, куда же поехать в России в начале лета, и посещающие подобные мероприятия определенно оказываются в выигрыше! Не каждый день увидишь такою красоту - десятки взмывающих и парящих в небе воздушных шаров - аэростатов!
Дата: 07.05.13 12:15 | Читать статью | Комментировать статью

 Ралли "Голубые Озера" 2013

Ралли Голубые Озера Ралли Голубые Озера
Вы страстный поклонник гоночных автомобилей, всевозможных гонок и авторалли? Тогда Вам определенно нужно не упустить возможность приблизиться к этому действу и побывать, так сказать, в гуще событий!

На базе отдыха "Лесная Гавань" уже, можно сказать, складывается определенная традиция отдыха участников такого рода соревнований. Так участники команды "G-Energy Русский Экстрим RT" уже дарили нам своим присутствием возможность полюбоваться на настоящий гоночный авто в 2012 году располагаясь на базе между заездами в ралли "Голубые Озера"...
Дата: 20.04.13 09:00 | Читать статью | Комментировать статью

 Сауна и косметология

 
Польза сауны для организма Польза сауны для организма
Женщинам, регулярно ухаживающим за своей кожей, отлично известно, что обычные домашние маски для лица, тела и волос работают гораздо эффективнее, если делать их в сауне. Сауна прекрасно подходит для того, чтобы помочь своей коже стать чистой и красивой, а волосам вернуть здоровье и блеск. Очень удобно, когда рядом много тёплой воды, душ, ароматы душистых трав, а времени для ухода за собой более чем достаточно.
Дата: 26.03.13 15:38 | Читать статью |

 Пивной фестиваль

Пивная вечеринка Пивная вечеринка
Согласитесь, далеко не каждому по карману отправиться на такое всемирное пивное мероприятие, как "Октоберфест" в Германию, хотя любителей этого напитка в России не меньше! Да и польза у этого древнейшего напитка определенно имеется! А какое разнообразие сортов, вкусов и цветов!
Дата: 03.01.13 12:07 | Читать статью | Комментировать статью

 Фуршет и корпоратив на природе

Фуршет в Лесной Гавани Фуршет в Лесной Гавани
Очень часто отдых в России и любое торжество можно охарактеризовать, прежде всего, пышным застольем. И хоть сейчас многие пытаются отойти от таких приевшихся посиделок, все равно полностью отказаться от застольной части не удастся, да и не обязательно лишать себя возможности изведать всевозможные деликатесы и посидеть с коллегами в раскрепощенной обстановке.
Дата: 26.12.12 09:05 | Читать статью | Комментировать статью

 Летняя рыбалка в Псковской области

Летняя рыбалка на Спастере Летняя рыбалка на Спастере
Ловля рыбы летом – это один из самых популярных видов активного семейного и одиночного отдыха. Многие выезжают на дачу, и с семьей идут на берег ближайшей реки или озера с тем, чтобы отдохнуть семьей на природе. Такой отдых больше случайный. Мы приглашаем всех, на благоустроенную базу отдыха «Лесная Гавань», расположенную в экологически благоприятном районе Псковской области, недалеко от Питера и Москвы.  
Дата: 22.12.12 21:21 | Читать статью | Комментировать статью

 Международный день студента. История.

День студента День студента
Есть в январской зиме день, который окрашен особой радостью, и не по зиме, весенним настроением. Это, конечно же, 25 января - Татьянин день, особо празднуемый всем студенчеством. Если рассмотреть поподробнее историю этого дня, то можно с удивлением выяснить, что на него претендуют как служители церкви, так и студенчество, и понимается этот праздник по-разному и по-своему.
Дата: 21.12.12 16:00 | Читать статью | Комментировать статью

 Спортивная Зима

Спортивный отдых зимой Спортивный отдых зимой
Наконец-то пришла настоящая зима! Мороз понемногу потрескивает по инистым веткам, а под ногами поскрипывает долгожданный снежок. Теперь – самое время задуматься о зимнем спорте! Туризм в России зимой развивается достаточно активно. Все чаще в качестве объектов отдыха выбираются российские зимние курорты и турбазы, и отдыхающие, естественно, ищут места, где бы провести отдых недорого, и в то же время, комфортно.
Дата: 21.12.12 13:00 | Читать статью | Комментировать статью

 Крещение Господне

Крещение Господне (Богоявление) Крещение Господне (Богоявление)
Едва ли не самым главный праздником христиан является Крещение. Этим праздником заканчиваются Рождественские святки, которые длятся с 7 января и по 19 января. Празднования начинают вечером 18 января, именно тогда и отмечается всеми православными Крещенский Сочельник. Конечно, отдых в России в январе связан с этими христианскими праздниками, хотя религиозность и не присуща каждому жителю страны.
Дата: 18.12.12 21:45 | Читать статью | Комментировать статью

 Отдых в весенний сезон

Весной на природе Весной на природе
Весна - удивительное время, когда все живое просыпается после долгой зимней спячки, расцветает природа и лица людей озаряются желаем творить, любить и, конечно же, отдыхать.
Собираетесь в отпуск весной и решаете куда поехать отдохнуть? Что же, посоветуйтесь с друзьями, почитайте отчеты путешественников, посмотрите рекламные проспекты в туристических агентствах. Но выбор сделайте сами!
Раздел ?  [Отдых весной]
Дата: 14.12.12 14:30 | Читать статью | Комментировать статью

Страница: ← предыдущая|следующая
первая|последняя


 мероприятия   отдых зимой   отдых летом   отдых в россии   рыбалка   отдых осенью   семейный отдых   Праздники   зима   отдых с ребенком   беседки   активный отдых   отдых с детьми   водные аттракционы   отдых за городом   баня   база отдыха   аренда коттеджа   свадьбы   водный городок   лесная гавань   новый год   сауна   охота   отдых на природе   Настольные игры   русская баня   отдых на выходные   зимняя рыбалка   семейная база отдыха  [ Все теги ]  [Лента новостей RSS]
Мы можем помочь Вам в организации любого праздничного мероприятия. База отдыха недорого для Вашего бюджета организует: "корпоративы", деловые встречи, свадьбы, банкеты, дни рождения, юбилеи, любые семейные торжества, танцевальные вечера, вечера встреч, профессиональные праздники. Мы предлагаем Вам услуги тамады, ресторан с домашней кухней, комфортабельные номера, благоустроенный пляж, сауну, банный комплекс - развлечения на любой вкус!
ООО «Лесная гавань».
Офис: Россия, 190005 г.Санкт-Петербург, Васильевский остров, Большой проспект, д.50, офис 2/1.
Тел.: +7 812 321-62-88. База отдыха будет интересна жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Москвы и Московской области, Пскова и Псковской области, Великих Лук, Смоленска и Смоленской области, Карелии, Петрозаводска.
Публикация материалов сайта на других ресурсах в сети запрещена!
     
  Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.         Проверка сайта  
 
Работает на: Amiro CMS