Главная страница Главная страница
Проживание Проживание
Ресторан Ресторан
Банный комплекс Банный комплекс
Водный городок Водный городок
Катер и аттракционы Катер и аттракционы
Парасейлинг Парасейлинг
Гидроцикл Гидроцикл
Пляжный отдых Пляжный отдых
Квадроцикл Скутеры, велосипеды
Активный спортивный отдых Активный спортивный отдых
Контактная информация Контактная информация
Наши цены Забронировать
номер
Как добраться?
Офис в Санкт-Петербурге:
Офис в Москве:
Администратор б/о:
+7 (911) 922-08-98
+7 (911) 362-05-53
+7 (911) 893-98-72

Лента новостей

Калькулятор отдыха

Регистрация на сайте

Не зарегистрирован

Регистрация необходима только тем, кто собирается оставлять на сайте комментарии к статьям и материалам.

Погода Лесной Гавани

Зимние туры из Санкт-Петербурга

Зимние туры из СПб Зимние туры из СПб Куда поехать отдохнуть зимой жителю Санкт-Петербурга? Туры зимой по России.


Жителю Санкт-Петербурга в рождественские каникулы непременно нужно устроить себе настоящий небольшой отпуск, подыскать подходящие зимние туры и "рвануть" всей семьей на такой спланированный отдых. Туры зимой пестрят многообразием, но очень часто агентства пытаются навязать нам какой-нибудь соблазнительный заморский курорт. Но задумайтесь, какую чудесную пору Вы хотите пропустить и променять на чужбину!? Очень удобно поехать зимой отдыхать на зимних каникулах куда-либо за город. Природа загородного леса просто очаровательна своей красотой. Это Вам не городская слякоть, а настоящие зимние произведения искусства. Каждое дерево словно произведение искусства из хрусталя. Любоваться такой красотой можно только в настоящем лесу без намека на большой город поблизости. Здесь и небо ночное усыпано мириадами звезд, которых в городской черте Питера ну никак не получится лицезреть! Ленинградская область тоже не может считаться экологически чистым вариантом для отдыха, поэтому нужно заглянуть чуть подальше по-соседству!


Зимние туры в Псковскую область Зимние туры в Псковскую область
Давайте разберем более конкретно, куда поехать отдохнуть зимой, например, в длительные рождественские каникулы всей семьей из Санкт-Петербурга? Попросите в туристическом агентстве предложить Вам туры зимой в Псковскую область. Во-первых, это очень древняя и богатая историей земля, на которой обязательно найдется что поглядеть и куда организовать экскурсию. Такого рода зимние туры будут не только повседневным отдыхом, но и помогут Вам узнать что-нибудь новое, посетить необычные места. Псковская область - место, куда поехать отдохнуть зимой можно на все рождественские каникулы и даже дольше, насколько позволит по длительности Ваш отпуск. Зимой отдыхать на Псковщине - незабываемая зимняя сказка-приключение для городского жителя. Богатый лесами и озерами край гостеприимно встретит  Вас. 


Приезжайте на базу отдыха "Лесная Гавань", расположившуюся недалеко от Великих Лук. Добраться сюда можно как на автомобиле, так и на прямом поезде из Санкт-Петербурга. Зимние пейзажи Вас без преувеличения поразят. Свежий морозный воздух опьяняет! Огромная ледяная горка, деревянная детская площадка - все как-будто переносит нас в старинные времена, когда русская зима объединяла и старого и малого - все резвились, играли в снежки, катались с горки, строили снежные крепости. Все можно испробовать самолично на такой базе отдыха. Взяв лыжи напрокат, промчитесь с горы или устройте семейный мини-марафонский пробег по окрестностям. На коньках покатайтесь по замерзшему озеру. Конечно, же сходите в русскую баню на дровах. Такой отдых не только будет для Вас развлечением, но и серьезной поправкой для Вашего здоровья!


Зимние туры из СПб Зимние туры из СПб
Для отдыха на современный лад в наличии квадроцикл и снегоход. Любителям пострелять и тир и пейнтбол в этом помогут. Ребенку же будет очень интересно забраться в зорб. Вечером с друзьями поиграйте в бильярд, отдохните в ресторане или же в комфортабельных апартаментах. Рыболовам здесь тоже скучно не будет - озеро обязательно поделится своими рыбными богатствами.



Дата: 18.10.12  20:34 | Все статьи | Комментировать статью

© 2013, Авторство текстов принадлежит ООО "Лесная Гавань".
Копирование и перепубликация запрещены.


Рубрики: отдых зимой

Для получения своевременной интересующей Вас информации Вы можете установить наш виджет на главную страницу поисковой системы Yandex.
добавить на Яндекс

 мероприятия   отдых зимой   отдых летом   отдых в россии   рыбалка   отдых осенью   семейный отдых   Праздники   зима   отдых с ребенком   беседки   активный отдых   отдых с детьми   водные аттракционы   баня   отдых за городом   новый год   лесная гавань   база отдыха   водный городок   свадьбы   сауна   охота   русская баня   аренда коттеджа   Настольные игры   отдых на выходные   отдых на природе   семейная база отдыха   рыбалка на озере  [ Все теги ]  [Лента новостей RSS]
Мы можем помочь Вам в организации любого праздничного мероприятия. База отдыха недорого для Вашего бюджета организует: "корпоративы", деловые встречи, свадьбы, банкеты, дни рождения, юбилеи, любые семейные торжества, танцевальные вечера, вечера встреч, профессиональные праздники. Мы предлагаем Вам услуги тамады, ресторан с домашней кухней, комфортабельные номера, благоустроенный пляж, сауну, банный комплекс - развлечения на любой вкус!
ООО «Лесная гавань».
Офис: Россия, 190005 г.Санкт-Петербург, Васильевский остров, Большой проспект, д.50, офис 2/1.
Тел.: +7 812 321-62-88. База отдыха будет интересна жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Москвы и Московской области, Пскова и Псковской области, Великих Лук, Смоленска и Смоленской области, Карелии, Петрозаводска.
Публикация материалов сайта на других ресурсах в сети запрещена!
     
  Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.         Проверка сайта  
 
Работает на: Amiro CMS