Форум |  Новости |  Книга отзывов |  Задать вопрос администрации

Спешите к нам! До Нового года осталось:

недель
0
9
дней
0
4
часов
1
3
минут
3
6
секунд
4
5
6
 
Лесная Гавань. Телефоны для связи

Обратная связь

Сезонный отдых

О сайте

Наши партнеры

Поиск по сайту


Погода Лесной Гавани

Семейный отдых в России

Семейный отдых в России Семейный отдых в России
Сезон долгожданных каникул и отпусков начался. Вот оно время ярких впечатлений, отдыха, путешествий.
Очень хочется подарить эти самые впечатления своему ребенку и поехать в отпуск вместе с детьми?
Семейный отдых не только укрепляет здоровье но и мудрое решение, чтобы посмотреть как почувствует себя ребенок в нестандартной и несвойственной обстановке. Вы можете показать ему все красоты природы. Совместно изучать все вновь увиденное, важное и интересное для всей семьи!
Отдохнуть вместе со всей семьей - это неповторимая возможность, чтобы укрепить Вашу семью и сделать по-настоящему дружной.
Но если к такому отдыху не подготовиться основательно, то он может принести проблемы и не доставит ожидаемой радости.
Акклиматизация - первая проблема на отдыхе, особенно для детей. Это достаточно серьезный вопрос и для взрослых, что уж говорить о ребёнке. Перед поездкой посоветуйтесь с врачом (педиатром) - как перенесет организм ребенка такую резкую смену климата.
Еще одной проблемой может стать оформление загранпаспорта, особенно его скорость. Иногда такое оформление может слишком затянуться и сорвать все намеченные планы.

Очень много факторов может отрицательно повлиять на отдых в экзотических странах. Ведь отдых должен быть для всех членов семьи, тем более для маленьких её членов. Может в таком случае стоит рассмотреть вариант отдыха в санаториях или на базе отдыха в России?
Это ведь привычный климат (таким образом первая проблема с акклиматизацией сразу отпадает), и можно потратить время на игры и весёлые развлечения.

Отдых вместе со всей семьей

Естественно, что каждый по своему понимает "семейный отдых".
Для кого-то - это прогулки по лесу всей семьей. Здесь можно научить ребенка различать деревья, цветы, ягоды, съедобные грибы, понаблюдать за птицами и послушать их пение. Выучить все названия и просто полюбоваться красотами окружающих пейзажей.
Попробуйте научить ребенка плавать или сходите с ним на рыбалку.
А быть может вам устроить семейный велопробег по окрестностям? Возьмите напрокат велосипеды и в путь!
Вам не придумать еще какое-нибудь совместное развлечение? Просто побудьте вместе с детьми, поиграйте и погуляйте с ними - для них это тоже маленькое путешествия, большая радость и интереснейшее развлечение.

Организация семейного отдыха в "Лесной гавани"

Ваши дети уже подросли и ходят в школу? Замечательная идея - совместить отдых с познавательными экскурсиями для всей семьи. Покажите Вашему сыну или дочери Пушкинские места, Изборск — один из древнейших русских городов с крепостью 14 – 15 веков, посетите Псково-Печорский монастырь.
Все эти и многие другие экскурсии может организовать для Вас база отдыха Лесная гавань, расположенная в живописнейших местах прямо на берегу озера Спастер. Здесь предусмотрены все условия для семейного отдыха с детьми, вплоть до любимых детских блюд, приготовленных в нашем ресторане.
На нашей базе отдыха каждый член вашей семьи всегда найдет для себя занятие по душе. В «Лесной гавани»  предусмотрен прокат спортивного инвентаря и оборудования, лодок и катамаранов, гидроцикла, велосипедов и скутеров,  роликов и квадроциклов. Вы можете всей семьей выбраться в водный поход и посетить "настоящий" необитаемый остров.
А наш водный городок приведет в восторг не только детей, но и родителей.
В номерах для проживания на базе отдыха "Лесная Гавань" хватит места даже для большой семьи. Уютные светлые комнаты обставлены удобной функциональной мебелью, в каждом номере есть телевизор и холодильник, санузел с душевой кабинкой. Для Вас работают банный комплекс и сауна.


Дата: 26.06.12  10:00 | Все статьи | Комментировать статью

Рубрики: семья семейный отдых где отдохнуть с детьми отдых с ребенком где отдохнуть с ребенком

Панель управления

Не зарегистрирован

Регистрация необходима только тем, кто собирается оставлять на сайте комментарии к статьям и материалам.

Присоединяйся!

 мероприятия   Праздники   отдых в россии   отдых зимой   база отдыха   баня   отдых осенью   семейный отдых   лесная гавань   рыбалка   сауна   беседки   отдых с ребенком   водные аттракционы   отдых за городом   Отдых   семья   гороскоп   отдых с детьми   водный городок   Настольные игры   русская баня   новый год   охота   зима   активный отдых   Вкусные советы   недорогой отдых   свадьбы   русская рыбалка  [ Все теги ]

Мы можем помочь Вам в организации любого праздничного мероприятия. База отдыха недорого для Вашего бюджета организует: "корпоративы", деловые встречи, свадьбы, банкеты, дни рождения, юбилеи, любые семейные торжества, танцевальные вечера, вечера встреч, профессиональные праздники. Мы предлагаем Вам услуги тамады, ресторан с домашней кухней, комфортабельные номера, благоустроенный пляж, сауну, банный комплекс - развлечения на любой вкус!
Заинтересовал один из видов отдыха или развлечений на нашей базе отдыха? Хотите сохранить ссылку на какой-либо раздел нашего сайта? Вы можете добавить ссылку в свою социальную сеть, кликнув по её иконке:

 

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.




ООО «Лесная гавань» , Псковская область, Новосокольнический район. База отдыха расположена в живописных местах, и будет интересна жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Москвы и Московской области, Пскова и Псковской области, Великих Лук, Смоленска и Смоленской области, Карелии, Петрозаводска.
Публикация материалов сайта на других ресурсах в сети запрещена!
 
Проверка сайта
Администратор б/о:
Офис в Санкт-Петербурге:
Офис в Москве:
+7 (911) 893-98-72
+7 (911) 922-08-98

+7 (911) 362-05-53

Задать вопрос администратору
базы отдыха
       
↑   Вверх   ↑
Работает на: Amiro CMS