Лесная Гавань. Телефоны для связи

Обратная связь

Сезонный отдых

О сайте

Наши партнеры

Поиск по сайту


Погода Лесной Гавани

Осенний лес – лучшее место отдыха для непостижимой русской души

Осенний лес – лучшее место отдыха для непостижимой русской душиНаверное, нет на свете таких людей, кроме разве что детей, жизнь которых складывается только из отдыха. Нам приходится много работать, лишь украдкой предаваясь сладостным мечтам о заслуженном, приятном и полном положительных впечатлений отпуске. Наконец приближается долгожданное время отдыха, и теперь вы отчаянно обдумываете способы отлично провести время.  

Конечно способов отдыха огромное множество: отдых в крыму с традиционным «поджариванием» под горячим солнышком на пляже, отдых на Кавказе с восхождениями на горные пики или туристические поездки в малонаселенные степи той же Монголии. Тут естественно каждому свое, но мы предлагаем вам взглянуть вокруг на непередаваемую и очаровательную красоту русского леса средней полосы России. Осенний лес - это родное и невероятно привлекательное место для русского человека, воспитанного с детства на поэзии Пушкина, которая в буквальном смысле заставляет трепетать душу при виде золотой листвы в лучах солнца, пробивающихся сквозь кроны деревьев. Однако, отдых осенью - это не только простое созерцание красот природных ландшафтов, но и непередаваемые эмоции активного отдыха от выделяющегося в кровь адреналина!

Открытие сезона осенней охоты - это знаменательное событие для любящих посиделки у костра за приготовлением только что добытой метким выстрелом дичи. Осення охота запомнится вам на долгое время своими историями и легендами, вы не сможете позабыть тот дух единства, объединяющий охотников при загоне зверя, заслыша его приближение. Момент удачного выстрела, производимого в последний момент и подавно не оставит вас равнодушным к этому ремеслу.

Осенний лес на берегу нашего чистого озераТем же, кто любит особое уединение и всплеск переменчивого но умиротворяющего вида воды, незабываемые впечатления может подарить осенняя рыбалка. Сидя на берегу нашего чистейшего озера или качаясь в лодочке на его середине, будьте уверены - Вы не останетесь без прекрасного улова. А позже, во время приготовления наваристой и ароматной ухи Вы сможете поделиться опытом или наоборот послушать истории от других, таких же увлеченных осенней рыбалкой людей.

Если в ваших венах течет кровь собирателей, то собирание грибов - лучшее занятие для тела и души! Ведь это и прогулка, и поиск, и своеобразное приключение! Одновременно наслаждаясь красотой, вы собираете и ягоды и грибы, а вернувшись вечером после такой "тихой охоты" в уютный жилой корпус на комфортабельную базу отдыха с полной корзинкой ваших трофеев Вы сможете поделиться впечатлениями от вашего путешествия по лесным окрестностям базы отдыха.

Приезжайте!. Мы с радостью позаботимся о вашем полном комфорте во всех его проявлениях и сделаем все, чтобы ваш отдых был наполнен яркими эмоциями и непередаваемыми впечатлениями с первой и до последней секунды Вашего пребывания у нас!


Дата: 23.09.10  15:23 | Все статьи | Комментировать статью

Панель управления

Не зарегистрирован

Регистрация необходима только тем, кто собирается оставлять на сайте комментарии к статьям и материалам.

Присоединяйся!

 мероприятия   Праздники   отдых в россии   отдых зимой   база отдыха   баня   отдых осенью   семейный отдых   лесная гавань   рыбалка   сауна   беседки   отдых с ребенком   водные аттракционы   отдых за городом   Отдых   семья   гороскоп   отдых с детьми   водный городок   Настольные игры   русская баня   новый год   охота   зима   активный отдых   Вкусные советы   недорогой отдых   свадьбы   русская рыбалка  [ Все теги ]

Мы можем помочь Вам в организации любого праздничного мероприятия. База отдыха недорого для Вашего бюджета организует: "корпоративы", деловые встречи, свадьбы, банкеты, дни рождения, юбилеи, любые семейные торжества, танцевальные вечера, вечера встреч, профессиональные праздники. Мы предлагаем Вам услуги тамады, ресторан с домашней кухней, комфортабельные номера, благоустроенный пляж, сауну, банный комплекс - развлечения на любой вкус!
Заинтересовал один из видов отдыха или развлечений на нашей базе отдыха? Хотите сохранить ссылку на какой-либо раздел нашего сайта? Вы можете добавить ссылку в свою социальную сеть, кликнув по её иконке:

 

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.




ООО «Лесная гавань» , Псковская область, Новосокольнический район. База отдыха расположена в живописных местах, и будет интересна жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Москвы и Московской области, Пскова и Псковской области, Великих Лук, Смоленска и Смоленской области, Карелии, Петрозаводска.
Публикация материалов сайта на других ресурсах в сети запрещена!
 
Проверка сайта
Администратор б/о:
Офис в Санкт-Петербурге:
Офис в Москве:
+7 (911) 893-98-72
+7 (911) 922-08-98

+7 (911) 362-05-53

Задать вопрос администратору
базы отдыха
       
↑   Вверх   ↑
Работает на: Amiro CMS