Главная |  Прайс-лист |  Контакты |  Развлечения |  Фото |  Видео |  Статьи |  Форум |  Новости |  Книга отзывов |  Задать вопрос
         
Главная страница Главная страница
Проживание Проживание
Ресторан Ресторан
Банный комплекс Банный комплекс
Сауна Сауна
Коньки Лыжи
Квадроцикл Квадроцикл
Снегоход Снегоход
Снежная горка Снежная горка
Пейнтбол Пейнтбол
Рыбалка Рыбалка
Бильярд Настольные игры
Наши цены Забронировать
номер
Как добраться?
Офис в Санкт-Петербурге:
Офис в Москве:
Администратор б/о:
+7 (911) 922-08-98
+7 (911) 362-05-53
+7 (911) 893-98-72

Обратная связь

Сезонный отдых

О сайте

Наши партнеры

Поиск по сайту


Погода Лесной Гавани

Корпоративный отдых на природе в России

Корпоративные мероприятия на природе Корпоративные мероприятия на природе

Отдых в России: Организация и проведение мероприятий и праздников в Лесной Гавани


Ни одно значимое событие в любой компании не обходится без торжеств, именуемых у участников кратким словом – корпоратив. Многим уже приелась духота залов баров и ресторанов в черте города и организация праздников за городом или в необычных условиях становится все более востребованной. Да и отсутствие масштабных развлечений вносит свою долю скуки, все сводя к надоевшим конкурсам. Сегодня становятся все популярнее организация мероприятий, проведение праздников за городом, то есть корпоративные мероприятия на природе набирают, так сказать, обороты. Корпоратив на природе - это уже выглядит несколько ново и незаезженно! Ведь именно здесь, на свежем воздухе, каждый может скинуть опостылевший «офисный панцирь» и быть самим собой, предаваясь веселью и заряжая радостью других участников праздника. Ведь на самом деле устроить настоящий праздник не проблема.

Корпоратив в ресторане Корпоратив в ресторане
На базе отдыха «Лесная Гавань» созданы все условия для того, чтобы организовать корпоратив на природе. Организация праздников на её территории - несомненно оправданное решение. К вашим условиям красота окружающей природы, удобные, благоустроенные места для отдыха, застолья и развлечений. Стоит обратить и внимание на сценарий корпоратива, так как это практически самая важная деталь в организации. По вашему желанию мы сами разработаем сценарий корпоратива на природе, в увеселительную программу, для создания еще более приятной атмосферы, могут быть включены разнообразные конкурсы, различные  виды активного отдыха. Водные развлечения, прогулки на квадроциклах, скутерах, велосипедах, полеты на воздушных шарах подарят всем отдыхающим незабываемые радостные впечатления. Вы можете разбиться на команды и устроить настоящие баталии на специально оборудованной площадке для пейнтбола. Организация мероприятий и проведение праздников на базе отдыха будут выгодны и в "застольном" плане. Специально для вашего торжества искусные повара приготовят банкетное меню из тех вкусных, полезных и изысканных блюд русской кухни, которые вы пожелаете видеть на праздничном столе.  Вы хотите устроить шведский стол с шашлыками на свежем воздухе, но не знаете как замариновать шашлык из свинины  или подготовить рыбу для гриля? Наши повара с удовольствием сделают это для вас.

Организация и проведение праздников и корпоративных мероприятий в Псковской области Организация и проведение праздников и корпоративных мероприятий в Псковской области
Организация праздников в Лесной Гавани возможна для любых возрастов. Мы не ограничиваемся только взрослыми, а с удовольствием организуем проведение детских праздников, которые подарят вашим любимым детям огромное количество радости и ярких эмоций. На всю округу будет слышен веселый, искренний детский смех.

В случае необходимости предоставляются услуги соответствующих организаторов. Ради обеспечения вашего комфортного отдыха предоставляются услуги бесплатной охраняемой парковки, что избавит вас от лишних хлопот. Также мы можем предоставить нашим гостям, номера для отдыха при их желании. Обратившись к нам, вы можете быть уверены, что ваше торжественное мероприятие пройдет на максимально высоком уровне, вне зависимости от его масштабов. Вы и ваши гости отлично проведут время, полностью предавшись веселью и хорошему настроению. Организация корпоративных мероприятий – это наша работа и мы сделаем все, чтобы подарить вам незабываемые впечатления и заставить вас возвращаться к нам снова и снова с тем, чтобы весело проводить время.


Дата: 25.09.12  17:08 | Все статьи | Комментировать статью

Рубрики: мероприятия корпоративы

Панель управления

Не зарегистрирован

Регистрация необходима только тем, кто собирается оставлять на сайте комментарии к статьям и материалам.

Присоединяйся!

 отдых зимой   мероприятия   отдых в россии   рыбалка   отдых осенью   база отдыха   семейный отдых   баня   лесная гавань   сауна   Праздники   зима   беседки   водные аттракционы   отдых с ребенком   отдых за городом   охота   отдых с детьми   активный отдых   Отдых   водный городок   аренда коттеджа   русская баня   Настольные игры   семья   новый год   снег дети малыши зима игры   русская рыбалка   свадьбы   недорогой отдых  [ Все теги ]

Ура!! Праздник!!Мы можем помочь Вам в организации любого праздничного мероприятия. База отдыха недорого для Вашего бюджета организует: "корпоративы", деловые встречи, свадьбы, банкеты, дни рождения, юбилеи, любые семейные торжества, танцевальные вечера, вечера встреч, профессиональные праздники. Мы предлагаем Вам услуги тамады, ресторан с домашней кухней, комфортабельные номера, благоустроенный пляж, сауну, банный комплекс - развлечения на любой вкус!
Заинтересовал один из видов отдыха или развлечений на нашей базе отдыха? Хотите сохранить ссылку на какой-либо раздел нашего сайта? Вы можете добавить ссылку в свою социальную сеть, кликнув по её иконке:

 

Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.




ООО «Лесная гавань».
Офис: Россия, 190005 г.Санкт-Петербург, Васильевский остров, Большой проспект, д.50, офис 2/1.
Тел.: +7 812 321-62-88. База отдыха будет интересна жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Москвы и Московской области, Пскова и Псковской области, Великих Лук, Смоленска и Смоленской области, Карелии, Петрозаводска.
Публикация материалов сайта на других ресурсах в сети запрещена!
 
Проверка сайта
     
Работает на: Amiro CMS