Праздник в загородном ресторане

Категория: Ресторан

Авторство текста принадлежит ООО "Лесная Гавань". Запоминающийся семейный отдых для любого возраста

Загородный ресторанЗагородный ресторанВзглянув на привычную жизнь с помощью цифр, получаем неоднозначную картину. В среднем работающий человек в год имеет примерно 80 дней выходных-свободных для своих личных планов. Около 10-20 и них – праздники, причем продолжительность праздника конечно же занимает разное время в каждом отдельном случае, но взяв даже 3-4 часа, получаем, что от 0,5 до 1% времени, а может даже и более каждый из нас проводит в праздновании чего-либо. А как же можно закрыть глаза на такую часть жизни, и поэтому правильное празднование всех торжеств и праздников имеет очень важное значение, а с выбором места для праздника нужно подходить ответственно.


Организация праздниковОрганизация праздников
В ряде случаев проведение праздника сопутствует с вопросом, где хорошо отдохнуть, и одновременно, достойно провести праздник. Одной из популярных и престижных тенденций является проведение праздников на турбазах, базах и домах отдыха. На Северо-западе России (в Ленинградской, Псковской, Смоленской областях) и даже в Подмосковье многие люди уже открыли для себя место, где можно не только достойно, весело и интересно провести праздник, но и просто хорошо отдохнуть – и это, конечно же, база «Лесная гавань».

Мало какие санатории, пансионаты или базы отдыха в регионах могут похвастаться подобной привлекательной «фишкой». Тут Вам будет обеспечен уникальный интереснейший сценарий, гарантия веселого и запоминающегося и хорошо организованного и проведенного торжества. К тому же немаловажным моментом является и возможность с комфортом хорошо отдохнуть, расслабиться в бане и сауне, съездить на рыбалку, поиграть в пейнтбол, летом развлечься на пляже с множеством водных горок и аттракционов, а зимой проехаться с чудо-горки, от чего непременно захватывает дух.

Добавьте туда же возможность взять на прокат разные технические средства – квадроциклы, снегоход, гидроцикл и многое другое, посидеть в беседке и приготовить шашлык и покоптить рыбу и вы поймете, что лучшего места для того, чтобы организовать и провести праздник или торжественное мероприятие в округе просто нет.

О ресторане

В ресторане работают профессиональные повара. Меню ресторана - это разнообразные блюда домашней русской кухни (и не только) из натуральных продуктов подсобного хозяйства. Повара ресторана с радостью приготовят выловленную Вами в озере Спастер рыбу, закоптят мясо по предварительному заказу постояльцев базы.


Режим работы ресторана:

ежедневно

с 10:00 по 11:00 - завтрак

с 14:00 по 15:00 - обед

с 19:00 по 20:00 - ужин

Действует особый продленный режим работы в праздничные дни в зависимости от утвержденной развлекательной программы.


В ресторане турбазы в любое время можно сделать заказ из ежедневно обновляемого "быстрого меню". Работает бар с напитками, доступны десертные блюда, прохладительные напитки, мороженое.

Для оформления заказов на проведение мероприятий воспользуйтесь телефонами администратора базы отдыха:

+7 (911) 893-98-72, +7 (81144) 94-101

Адрес нашего загородного ресторана: Россия, Псковская область, Новосокольнический район, Маевская волость, д.Спастер. База отдыха "Лесная Гавань".

Копирование и перепечатка текстов с сайта без согласования с администрацией ООО "Лесная Гавань" запрещена

 

Нажмите здесь для просмотра
фотоальбома «Праздник в загородном ресторане»

Понравились ли Вам блюда в ресторане Лесной Гавани?


Данную информацию можно найти по следующим словосочетаниям: Загородный ресторан

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.