Номер 24

Категория: Жилой фонд / Номера Люкс

Краткая информация:

Категория «Номера Люкс»
Этаж: 2
Кол-во комнат: 2
Кол-во мест, входящих в стоимость: 2
Кол-во возможных доп. мест, оплачиваемых отдельно: -
Номер люксДвухместный номер расположенный в основном жилом корпусе базы отдыха на втором этаже. Это стильный и комфортабельный благоустроенный номер с одной большой гостиной и уютной спальной комнатой, мебелью из ротанга, с холодной и горячей водой, душевой кабинкой, туалетной комнатой, телевизором, холодильником и чайником. Данный номер идеально подойдет любителям отдохнуть с комфортом. Непременно рекомендуем этот номер молодоженам!

Номера категории Люкс базы отдыха «Лесная гавань» обустроены с особым комфортом. Останавливаясь здесь – вы правильно решаете, где хорошо отдохнуть, ибо европейский дизайн, большие окна номера со светлыми занавесками, просторные комнаты, стильные мягкие кресла, диван и широкая двухспальная кровать все вместе создадут свой неповторимый шарм. Каждый наш номер оформлен в своем уникальном и оригинальном стиле. Там висят репродукции картин на стенах, комнатные цветы, трельяжи, красивые уютные коврики на полу. Здесь непременно начинаешь чувствовать умиротворение и спокойствие. Вам будет приятно разместиться на большом удобном диване или мягком кресле, почитать книгу, а может и посмотреть спутниковое телевидение.

Наш обслуживающий персонал с радостью и всегда вовремя сменит белье и непременно наведет порядок. Вы обязательно будете чувствовать себя уютно и комфортно, зная, что на базе «Лесная Гавань» Вам всегда будет оказано должное обслуживание. Все данные номера находятся в жилом корпусе на втором этаже.

Обзорный видеоролик:

 

Нажмите здесь для просмотра
фотоальбома «Номер 24»

Информацию о стоимости проживания, наличии дополнительных мест можно узнать на страницах нашего прайс-листа

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.