Форум  |  Новости  |  Книга отзывов
 

Обратная связь

Сезонный отдых

О сайте

Наши партнеры

Карта сайта

Поиск по сайту


Лента новостей
29.02.12 

21.02.12 

16.02.12 

05.02.12 

26.01.12 

12.01.12 

10.01.12 

28.11.11 

08.11.11 

01.11.11 


Запомнить страницу
Заинтересовал один из видов отдыха или развлечений на нашей базе отдыха? Хотите сохранить ссылку на какой-либо раздел нашего сайта? Вы можете добавить ссылку в свою социальную сеть, кликнув по её иконке:



Бронебойная камера для туриста




Olympus Tough TG-810

Корпус камеры Olympus Tough TG-810 разрабатывался с учетом того, что данную камеру нужно будет держать не только лишь на суше, но даже и под водой: кнопки управления меню камеры по высоте и форме очень удобны, они выпуклые, их легко нащупать даже в толстых дайверских перчатках.

Отыскать кнопки на ощупь довольно легко, но их позиционирование далеко не интуитивное (особенно после дорогих профессиональных зеркалок), поэтому и привыкнуть к нему многим не удалось сразу. В итоге, прибывая под водой, людям приходилось постоянно смотреть на меню и «приборную панель», прежде чем что-либо нажать. Особенно плохо размещена кнопка съемки видеофайлов: многие постоянно промахиваются мимо нее, нажимая кнопку просмотра фотоизображения.

Хотелось бы также, чтобы специальный ремешок с креплением на запястье и прочный неопреновый чехол для подводной фотосъемки входили в стандартный комплект поставки камеры, ведь данная камера приобретается в первую очередь для фотосъемки в экстремальных условиях. А купить цифровой фотоаппарат можно в интернет-магазине.

Разъемы тут самые стандартные: USB-порт для зарядки и подключения к персональному компьютеру, есть слот под SD-карту и аккумуляторная батарея. Все они были спрятаны под надежной крышкой со специальным дополнительным фиксатором, а он исключает случайное открытие отсека защиты под водой.

Управление

Управление в камере Olympus Tough TG-810 удобное и очень простое, все функции весьма легко найти, не растрачивая свои нервы и время на чтение скучных инструкций. А даже если что-то в камере не найдете или не разберетесь сразу, как пользоваться, тогда инструкцию таскать с собой не надо, в фотокамере есть встроенная система помощи пользователям. По удобству она может поспорить с фотоаппаратами сони.

Для пущего удобства в фотокамере присутствует система управления некоторыми основными функциями постукиванием по корпусу фотокамеры. Многие так и не обнаружили необходимости бить фотокамеру, чтобы она снимала или показывала фотоизображения, но, может быть, кому и пригодится эта возможность.




Панель управления

Не зарегистрирован

Регистрация необходима только тем, кто собирается оставлять на сайте комментарии к статьям и материалам.

Пейнтбол

Пейнтбольная площадка бесплатно!

Предоставляем пейнтбольное снаряжение!

Площадка предоставляется как отдыхающим, так и всем желающим, приехавшим только для игры.

Детская площадка

Детские развлечения, детская игровая площадка Детская игровая площадка

На нашей базе отдыха предусмотрены различные детские развлечения для детей любого возраста, от спокойных игр для самых маленьких, до активного отдыха для тех, кто постарше.

Приезжайте к нам с детьми!

Присоединяйся!

2012 баня Вкусные советы водные аттракционы водный городок гадания гороскоп день милиции день студента зима зимние праздники История новый год Отдых Подарки Подарок Полезные советы Праздник Праздники Рецепты. сауна свадебные конкурсы семья снег дети малыши зима игры финская сауна шашлыки беседки мангал Экскурсионные туры

Все теги


Рейтинг@Mail.ru 

Яндекс.Метрика
Активный отдых. Активные туры. Каталог туристических сайтов.
НикНок Товары и услуги - каталог сайтов


Яндекс цитирования

ООО «Лесная гавань» , Псковская область, Новосокольнический район
Запрещено использование материалов сайта без активной ссылки на источник


     
Работает на: Amiro CMS