Детский отдых зимой

Категория: Статьи / Зимний отдых

Авторство текста принадлежит ООО "Лесная Гавань". Запоминающийся семейный отдых для любого возраста

Отдых зимой Отдых зимой Где отдохнуть с ребенком зимой?


Игры с детьми на свежем воздухе зимой не менее нужны, чем в летний период. Как говорится, плохой погоды у природы не бывает, а если к тому же проводить время в нужном месте отдыха – то это и способ хорошо отдохнуть, провести время с пользой для здоровья, весело и интересно. И лучше, конечно для этих целей выбраться за город, ведь ничто не может сравниться с красотой зимней русской природы и чистейшим воздухом. Вариантов выбора тура по России множество, однако, стоит обратить внимание на базу отдыха «Лесная Гавань», отлично подходящую для семейного отдыха, детского, компаний и корпоративов.


На базе создана хорошая инфраструктура для детского отдыха, в зимний период, в том числе – детский городок и зимняя Чудо-Горка длиной свыше 150 метров, возможность покататься на лыжах и коньках, поиграть в пейнтбол команда на команду. Нельзя забывать и про традиционные «снежные» игры – построение снеговиков, фигурок или даже целых снежных городов – это удовольствие возможно испытать только зимой! Веселые игры в снегу – отличный вид детского активного отдыха.


Лесная Гавань иногда устраивает конкурсы на лучшую фигурку, с награждением победителей призами. Интересным и забавным будет строительство снежных клумб, пирамидок, придумывание разных снежных созданий.


Кроме того, на базе работает аниматор, и поэтому, приехав сюда погостить, Вам можно быть уверенным, что ваши дети не останутся без присмотра, им будет максимально возможное внимание.


База предлагает дешевые зимние туры со скидками, которые превышают 30% и наверняка покажутся вам вариантом недорогого и насыщенного отдыха.Вы можете снять комфортабельный семейный номер в жилом корпусе на всю семью или отдохнуть в коттедже базы, который расположен в относительном уединении. Коттедж находится у озера, при нем есть свой выход к озеру и мангал для приготовления шашлыков.


База отдыха «Лесная Гавань» ждет гостей!

Копирование и перепечатка текстов с сайта без согласования с администрацией ООО "Лесная Гавань" запрещена
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Напоминаем, если адрес запрашиваемой Вами страницы устарел,
попробуйте перейти в соответствующий раздел сайта по меню, расположенном выше, для поиска необходимой информации.