Новый год на базе отдыха Лесная Гавань

Категория: Статьи / Зимний отдых

Авторство текста принадлежит ООО "Лесная Гавань". Запоминающийся семейный отдых для любого возраста
Новогодние шары Новогодние шары
  Почти у каждого из нас снежная зима вызывает радостное настроение и не только благодаря настоящему очарованию природы, дремлющей под белоснежным покрывалом. Для детей зима это долгожданные зимние каникулы с катанием на санках, игрой в снежки, лепкой снеговиков и конечно новогодними праздниками. Да и среди взрослых встреча Нового Года является самым популярным праздником. Зимний отдых в России именно с этим и ассоциируется. Если ваш долгожданный отпуск приходится на это прекрасное время, то мы предлагаем вам провести зимний отдых в России и получить массу незабываемых и, несомненно, приятных впечатлений, а не лететь в какую-нибудь экзотическую страну, чтобы провести свой любимый праздник вдали от традиционной елки и новогодних подарков, став частью оголтелой толпы туристов.
Близятся новогодние праздники которые ни в одной организации не обходится без торжеств, именуемых у участников кратким словом – корпоратив.  А новогодние праздники требуют сказки, волшебства. Поэтому, сегодня становятся все более популярными корпоративные мероприятия на природе. Как замечательно организовать корпоративный Новый год в заснеженном лесу или на замерзшем озере, при этом не отрываясь от благ цивилизации.

Решив встретить с нами Новый Год на базе отдыха «Лесная Гавань» вы станете свидетелями и непосредственными участниками настоящей новогодней сказки. Наши сотрудники сделают сам отдых незабываемым и максимально приятным, взяв на себя все заботы о вас, превратив его в настоящий праздник для души и тела. Зимняя база отдыха как нельзя лучше подходит любителям активного отдыха. Возможность прогулок, как пеших, так и на снегоходах, порадует любителей свежего морозного воздуха. Те, кто предпочитает зимнюю рыбалку, наверняка надолго запомнят свой отпуск в Новый Год и отличный подледный улов на богатом рыбой озере Спастер.

Новогодние конкурсы Новогодние конкурсы
Для ваших детей приготовлено большое разнообразие развлечений, интересных игр и конкурсов, благодаря чему они не только хорошо отдохнут от школьных нагрузок, но и получат море удовольствия от общения со своими сверстниками. Отличная природа в экологически чистом районе, качественное и вкусное питание сделают ваших детей более здоровыми, закалив перед будущим сезоном гриппа и простуд. Детский отдых здесь будет просто незабываемым! Для школьников будут организованы новогодние конкурсы, костюмированные представления, да и родителям останется больше времени на собственный отдых.  

Новогодние игрушки Новогодние игрушки
«Лесная Гавань» - одна из немногих турбаз Псковской области, настолько удачно расположена, что добраться к нам из Москвы или Санкт-Петербурга можно без затруднений, а это значит, что вы не будете утомлены дорогой и в полной мере насладитесь отдыхом. Да и возвращение домой будет таким легким, что вы просто его не заметите. Мы приготовили для вас и ваших детей интересную, насыщенную программу гуляний и развлечений, такую, чтобы отдохнув один раз в «Лесной Гавани» вы возвращались к нам снова и снова и не только зимой. И чтобы сделать ваш отпуск еще более похожим на сказку мы рады сообщить, что на зимний отдых цены у нас приятно удивят всех своей доступностью. Это наш подарок вам!
Копирование и перепечатка текстов с сайта без согласования с администрацией ООО "Лесная Гавань" запрещена
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Напоминаем, если адрес запрашиваемой Вами страницы устарел,
попробуйте перейти в соответствующий раздел сайта по меню, расположенном выше, для поиска необходимой информации.