Зима в лучших русских традициях

Категория: Статьи / Зимний отдых

Авторство текста принадлежит ООО "Лесная Гавань". Запоминающийся семейный отдых для любого возраста
Зима в России Зима в России

Зима на Псковщине


Внимание! Внимание! Грядут русские зимние праздники! Новый год, Рождество и Крещение - как вы планируете их отмечать в этому году? Как обычно в компании телевизора и салата оливье, дома или в ресторане? Такой отдых в России - довольно обычное дело, но, согласитесь, все это скучно, банально и вовсе не похоже на отдых, как таковой. Хороший вариантом для организации своего досуга на выходных будет посетить какой-либо благоустроенный дом отдыха. Время, проведенное здесь будет запоминающимся на долго. Дом отдыха область с озером и лесом вокруг - вся прилегающая территория приспособлена и располагает к отдыху! Хоть каждый регион России и способен предложить нам множество достойных домов отдыха, но какие-то области все равно будут предпочтительнее, прежде всего из-за наличия большого количества озер и рек, или же жаркого климата и близости моря, экзотической растительности или неповторимых ландшафтов.

Однако, волшебные новогодние каникулы даются нам лишь раз в году. И отметить праздники зимой оригинально, интересно и весело - в ваших силах. И для этого совсем ненужно ехать за тридевять земель. Удивительное - рядом!

Мы приглашаем вас на отдых в Псковской области, в край, где, пожалуй, самая красивая зима в России. Псковская область зимой - это "озёрная жемчужина" России - тысячи закованных в лед озер и молчаливые хвойные леса, бескрайние заснеженные равнины и чистейший морозный воздух. Такой насыщенный и неповторимый отдых в области запоминается навсегда!

Мы приглашаем вас в зимнюю сказку и самый комфортабельный дом отдыха Псковской области - Лесная гавань! Мы предлагаем:

Зимние гуляния Зимние гуляния
- празднование Нового года и Рождества на лоне живописной природы, в окружении лесов и водоемов вместо изрядно надоевших домашних застолий;
- народные гуляния и забавы в старинных русских традициях взамен стандартных ресторанных программ;
- море позитивных эмоций, новых и незабываемых впечатлений вместо заурядных и скучных зимних каникул в городе.

Зимний ручеек Зимний ручеек
Народные праздники на Руси всегда отмечались с особым размахом и весельем. А зимние гуляния - особенно. В Лесной Гавани Вас ждут народные, по-настоящему увлекательные празднования и мероприятия. Зимние праздники на базе - это прекрасная возможность развлечься, повеселится от души, набраться энергии и ощущений на целый год вперед! Это ваш уникальный шанс стать участником грандиозных событий и массовых гуляний. У нас вы сможете познакомиться с лучшими русскими народными традициями празднования Рождества, Нового года и Крещенских морозов, узнаете много нового и интересного. Ведь вас ждут:

- песни, пляски и хороводы;
- обряды и колядки;
- святочные гадания;
- посиделки и вечерки;
- фольклорные представления и балаган-шоу;
- старинные зимние игры и забавы: перетягивание канатов , завоевание снежных городов и потешные бои, катание на санках и коньках.
- народные застолья и т.д.
- и целое море других развлечений.

В эти зимние каникулы не будут скучать и ваши дети. Специально для малышей база отдыха Лесная гавань подготовила многочисленные конкурсы, игры и забавы. И конечно, веселить ребят обязательно прибудут самые настоящие Дед Мороз и Снегурочка.

В зимние праздники на базе отдыха Лесная гавань - гуляем по-русски и от души!
Копирование и перепечатка текстов с сайта без согласования с администрацией ООО "Лесная Гавань" запрещена
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Напоминаем, если адрес запрашиваемой Вами страницы устарел,
попробуйте перейти в соответствующий раздел сайта по меню, расположенном выше, для поиска необходимой информации.