Где встретить новый год?

Категория: Статьи / Зимний отдых

Авторство текста принадлежит ООО "Лесная Гавань". Запоминающийся семейный отдых для любого возраста

Новогодняя елкаНовогодняя елка Куда поехать в России на новогодние праздники?


Из года в год мы выбираем место для встречи этого одного из самых любимейших праздников в России. Традиционно принято встречать этот праздник в кругу семьи с близкими людьми. С последним ударом курантов очень хочется находится в тёплой компании рядом с родными и близкими людьми в доброй и уютной обстановке. Такой семейный отдых - один из лучших вариантов. А чтобы всё прошло именно так, необходимо подойти к вопросу где встретить Новый год тщательно, взвесить все аргументы. Подготовку к выбору места проведения праздника заранее, желательно, за несколько месяцев. Путешествие по России может открыть весьма интересные места для празднования и ответить на вопрос, куда поехать в России на Новый Год.


Следующий вопрос, который необходимо продумать, это как встречать Новый год, т.е. продумать культурно-развлекательную программу праздника.

Мероприятия на базе отдыхаМероприятия на базе отдыха

База отдыха "Лесная Гавань" с радостью поможет Вам организовать отдых на Новый год, примет и разместит Вас у себя. Поверьте, как встречать Новый год, здесь знают! Перед Вашим вечерним застольем устройте себе необыкновенно интересный день! Если Вы приехали на базу отдыха большой компанией, то можно устроить небольшой турнир - командную игру в пейнтбол на специально оборудованной для этого занятия площадке. Замечательно было бы всем вместе сходить в баню, как во всеми любимом, показываемом под Новый год кинофильме. Прекрасный банный комплекс на берегу озера, которым располагает наша база отдыха, приютит в своих стенах и большую семью, и большую дружественную компанию! Лесная Гавань располагает современной прокатной базой. Для организации своего активного новогоднего отдыха Вы сможете воспользоваться квадроциклом, снегоходом, ватрушками для катания с огромной ледяной горки. Можно покататься на лыжах, снежной доске, всё зависит от Ваших предпочтений. Увлекающимся зимней рыбалкой или зимней охотой здесь также скучно не будет!


Живая музыкаЖивая музыка
Отдых на Новый год это конечно же, не только обильное застолье, а развлекательная праздничная программа. Профессиональная команда организаторов праздника не понаслышке знает, как встречать Новый год. Для Вас в программе вечера будет встреча с костюмированными героями сказок, конкурсы, хороводы и танцы. Можно будет сфотографироваться на память со статным Дедом Морозом и Снегурочкой. Веселый праздник будет проходить в по-домашнему непринужденной обстановке. Ну а какой же Новый год без праздничного салюта? Отдых на Новый год в Лесной Гавани не исключение. Великолепный праздничный фейерверк, озарив ночное и звездное небо лишь подбавит радостного настроения и создаст сказочную атмосферу всем собравшимся.


После праздничного салюта, конечно же дорога танцам и всеобщему веселью. Праздник в доброй и уютной обстановке может продолжаться до самого утра! Музыкальная программа удовлетворит по своей насыщенности и разнообразию ритмов, мелодий любого изощренного меломана.


Корпоративный отдых

Салют на базе отдыхаСалют на базе отдыха

Одно дело организовать семейный отдых для своих близких и родных. Но, согласитесь, достаточно непросто организовать такой корпоративный отдых для своих коллег по работе. Огромное количество нюансов и моментов нужно учесть, чтобы праздник никого не обделил в каких либо желаниях: необходим богатый стол, хорошая развлекательная программа с танцами и приятной атмосферой. Выбор места, куда поехать в России и организация программы часто просто не под силу своими силами, так как отдых необходим всей компании, и кому-то придется взять на себя эту часть развлекательных мероприятий. Интересным решением будет совершить небольшое путешествие по России и организовать праздник на базе «Лесная Гавань», именно такой корпоративный отдых наверняка будет учитывать интересы большинства сотрудников в Вашей компании. При желании на корпоратив можно арендовать целый коттедж с просторной гостиной для такого случая или банный комплекс, которые идеально подходят для больших компаний отдыхающих.


Надеемся, что на вопрос "Где встретить Новый год" теперь Вы знаете утвердительный ответ???

База отдыха Лесная Гавань ждет Вас на любое семейное торжество, профессиональный праздник, корпоратив, Новый год, чтобы устроить Вам незабываемый отдых!

Копирование и перепечатка текстов с сайта без согласования с администрацией ООО "Лесная Гавань" запрещена

 

Нажмите здесь для просмотра
фотоальбома «Где встретить новый год?»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.