Аттракционы для отдыха на воде

Категория: Статьи / Летний отдых

Авторство текста принадлежит ООО "Лесная Гавань". Запоминающийся семейный отдых для любого возраста

Горки «Сатурн» и водные качели


Какой же летний отдых обходится без пляжных и водных развлечений. И при выборе мест, где лучше отдохнуть летом, одним из требований является наличие развитой инфраструктуры для данных развлечений и пляжного отдыха. Для юга – это отели с водными горками, но, тем не менее, подобные организации можно найти и внутри России. База «Лесная Гавань» - идеальное место для летнего отдыха на северо-западе России. Водный городок и многочисленные аттракционы, комфортабельные условия проживания, традиционные и даже экстремальные виды услуг делают базу тем местом загородного отдыха в ленинградской области, Псковщине и Подмосковье, где хороший летний отдых гарантирован всем отдыхающим.


Одной из горок и аттракционов для отдыха на воде можно назвать развлечение "Сатурн" - это Надувное приспособление для развлечений и отдыха на воде. Правила для данного развлечения Вы можете придумать сами с участниками игры. Суть будет заключаться в том, что бы скинуть противников в воду и самому оставаться как можно дольше на "Сатурне", а это не просто. Качели Сатурн могут плавать в разных направлениях и с различной скоростью одновременно.


Еще одним развлечением и элементом Водного городка являются Водные качели - это надувные качели - качаетесь парой и компанией побольше или просто полежите на них наслаждаясь лучами солнца покачиваясь на волнах озера.


Пляжный загородный отдых на базе «Лесная Гавань» подарит вам по-настоящему летнее отпускное настроение и много приятных запоминающихся мгновений. Летнее кафе на пляже, отдых в шезлонгах, различные аттракционы, развлечения по списку услуг, предоставляемых базой и пляжные игры не позволят никому заскучать. Времяпрепровождение на пляже с Водным городком – отличный детский отдых. Ограничения в возрасте нет, дети допускаются в присутствии родителей. Приезжайте и наслаждайтесь предоставляемыми возможностями пляжного летнего отдыха весь день.
















Копирование и перепечатка текстов с сайта без согласования с администрацией ООО "Лесная Гавань" запрещена
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Напоминаем, если адрес запрашиваемой Вами страницы устарел,
попробуйте перейти в соответствующий раздел сайта по меню, расположенном выше, для поиска необходимой информации.