Где отметить выпускной вечер?

Категория: Статьи / Весенний отдых

Авторство текста принадлежит ООО "Лесная Гавань". Запоминающийся семейный отдых для любого возраста
Выпускной вечер - праздничная дискотекаВыпускной вечер - праздничная дискотекаКонец весны - это не только преддверие летних отпусков и каникул. Для многих молодых людей - это, прежде всего, выпускные балы и вечера. Девушки уже заранее обеспокоены выбором роскошного платья на выпускной вечер, молодые люди примеряют на себя стильные и модные костюмы. А вопрос, где отметить выпускной становится основным для всех родителей. Организация праздничного мероприятия - достаточно сложная проблема. Самый главный вопрос - это место проведения выпускного вечера. Целый ряд сопутствующих вопросов нужно продумать и согласовать - выбрать зал для праздничного банкета и танцев, саму музыкальную и развлекательную программу вечера.
Лесная Гавань - отличное место, где провести выпускной вечер можно одновременно и выгодно, и весело. Ресторан базы отдыха способен вместить достаточное количество гостей, заранее можно согласовать и меню праздничного стола. Для праздничного торжества в честь выпускного можно использовать и банкетный зал (40 м2) в коттедже "Домик Рыбака".
Программа выпускного вечера
Выпускной бал - прощание со школойВыпускной бал - прощание со школойДля молодёжи такой выпускной праздник непременно заполнится на долгие годы. Ведь провести денек-другой на безе отдыха с друзьями в неформальной обстановке - это достаточно необычно, и весело! Программу выпускного праздника можно разнообразить катаниями на лодках, катере или катамаране, и конечно же, всевозможными конкурсами как в помещении, так и на открытом воздухе.
Например, можно организовать выборы лучшей танцевальной пары, «Мисс выпускницы» и «Мистера выпускника», различные шуточные и музыкальные конкурсы, караоке турнир и много другое. Программа выпускного праздника требует серьезной предварительной проработки, чтобы молодым людям было весело, уютно и комфортно, поэтому все нужно заранее продумать - и сами конкурсы, и призы победителям.
Лесная Гавань приглашает детей и их родителей к себе в гости на выпускные вечера для детей начальной и средней школы, а также студентов, которые могут недорого организовать для себя такой вечер, чтобы отметить окончание учебного года или ВУЗа!

Праздничный выпускной вечерПраздничный выпускной вечерФейерверк и пиротехническое шоу на выпускной

Апофеоз, выпускного вечера, который может предложить база отдыха - это праздничный фейерверк в ночном небе. Лучшего финального аккорда, наверное, и не придумать, ведь, согласитесь, что может быть зрелищнее салюта и пиротехнического шоу? Выпускной, помимо радости от ожидания новой насыщенной и неизвестной жизни, вызывает еще и чувство грусти прощания с прежней, привычной жизнью. Фейерверк по этому поводу способен придать дополнительную остроту и красоту. Самые яркие впечатления останутся надолго в памяти выпускников, родителей и преподавателей!
Лесная Гавань приглашает к себе в гости всех выпускников и их родителей, и преподавателей!
Мы с радостью поможем в организации запоминающегося праздника для всех!
Копирование и перепечатка текстов с сайта без согласования с администрацией ООО "Лесная Гавань" запрещена
  • Мне нравится  Нравится
  • 1

Данную информацию можно найти по следующим словосочетаниям: где отметить выпускной, выпускной на базе отдыха, где провести выпускной вечер

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Напоминаем, если адрес запрашиваемой Вами страницы устарел,
попробуйте перейти в соответствующий раздел сайта по меню, расположенном выше, для поиска необходимой информации.