Лучший молодежный отдых на День Святого Валентина

Категория: Статьи / Загородный отдых

Авторство текста принадлежит ООО "Лесная Гавань". Запоминающийся семейный отдых для любого возраста
Отдых на Валентинов День Отдых на Валентинов День

История праздника Святого Валентина, также как и самого Святого Валентина, является тайной. Это сейчас мы конечно знаем о том, что февраль сравнительно давно был временем влюбленных и романтики. Сам же День Святого Валентина несет в себе остатки как христианский, так и древнеримской традиции. Историй про Святого Валентина множество, но общее то, что накануне своей казни, он посылал возлюбленной прощальное письмо, в память о чем, в настоящее время и принято дарить поздравления в виде сердечек, которые иначе называются Валентинками, а на могиле его было посажено миндальное дерево, как символизирующее верную и искреннюю любовь.


Язычники же в это время чтили бога Вали – который как считалось, покровительствовал перерождению всего и плодородию. Это праздник почитания предков, победы Солнца над днями Зимы. Надо, сказать, на Руси также был свой праздник влюбленных, который, однако же, отмечался не зимой, а летом и был посвящен Купале - славянскому богу.


Загородный коттедж или номер в Лесной Гавани – отличный выбор на День Влюбленных


Праздник всех влюбленных – хороший повод для компании, чтобы здорово провести время и отдохнуть. Подарки – подарками, но ничто не может сравниться с романтикой от правильно выбранного места, где можно было бы провести этот праздник. Для молодежного отдыха можно придумать достаточно много вариантов времяпрепровождения, но, что может заменить загородный отдых на природе?


Возвращаясь к тому, как лучше провести и отпраздновать этот праздник, являющийся, без сомнения, самым молодежным - отдых на базе Лесная Гавань будет отличным вариантом. Где лучше отдохнуть на Валентинов день, как не на базе Лесная Гавань, где по этому случаю будет организована специальная развлекательная программа и гарантирован комфортабельный отдых в номерах или загородном коттедже со всеми удобствами. По желанию гостей, работники базы могут специально украсить номера по тематике праздника. Тут Вас ждут широкий выбор возможностей по занятию своего досуга и незабываемая танцевально-развлекательная программа в ресторане.

База Лесная Гавань ждет гостей!

Копирование и перепечатка текстов с сайта без согласования с администрацией ООО "Лесная Гавань" запрещена
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Напоминаем, если адрес запрашиваемой Вами страницы устарел,
попробуйте перейти в соответствующий раздел сайта по меню, расположенном выше, для поиска необходимой информации.