День Полиции на базе отдыха «Лесная Гавань»

Категория: Статьи / Загородный отдых

Авторство текста принадлежит ООО "Лесная Гавань". Запоминающийся семейный отдых для любого возраста

Загородный отдых на день Полиции


База отдыха Лесная гавань поздравляет всех работников полиции с их профессиональным праздником и приглашает на загородный отдых на природе!


Исторически полиция, как служба, начала формироваться со времен Петра I. В конце в 18 века эта служба, называющаяся «полиция» (от греческого «управление государством»), была организована с целью обеспечения и охраны общественного порядка. А уже в 1802 г., Александр I формирует Министерство внутренних дел при правительстве Российской Империи. Цели и задачи, которые были поставлены перед этой организацией, кроме поддержания порядка и обеспечении общественного спокойствия, включали вопросы пожарной безопасности, различные проблемы, связанные с обустройством дорог, вопросы попечительства над приютами, отлов и арест преступников, беглых и военных дезертиров, поддержании контроля за почтой, медициной и собираемыми. Чуть позже, полиция выделяется в обособленное ведомство, которое называют Министерство полиции. С начала 20 века, за каждым отдельным участком полиции законом закрепляются города и уезды, где работники полиции и занимаются оперативной и розыскной деятельностью.


Всех, кому не безразличен этот день календаря, мы приглашаем к нам на базу отдыха Лесная гавань, ведь тут можно весело и насыщенно провести время, хорошо отдохнуть и отпраздновать это событие! Какой же праздник без веселого отдыха на природе. Остановитесь в наших уютных комфортабельных номерах, снимите в аренду коттедж или баню! Аренда коттеджа «Домик Рыбака» позволит небольшой компанией здорово отдохнуть в относительном уединении. Ведь тут есть большая банкетная комната, отдельный выход к озеру, мангал для шашлыков. Для вас тут будет работать прокат, где вы сможете взять оборудование и инвентарь. Например, чтобы сходить на рыбалку, взяв напрокат лодку, или поиграть в пейнтбол команда на команду, что, кстати, будет отличным мужским видом загородного отдыха для этого дня. Кроме того не менее интересным для мужской половины будет возможность развлечься в тире – это и стрельба из пневматических винтовок, автомата, и стрельба из настоящих арбалета и лука.


Также нельзя не упомянуть такой вид активного отдыха, как катание на квадроциклах. Тут вы можете промчаться на перегонки на этих мощных машинах, и взрыв адреналина вам обеспечен. Кроме того, тем, кому хочется экстрима, можно предложить катание на воздушном шаре, которое наверняка будет отличным подарком на этот праздник!

А в ресторане Вас ждет банкет и незабываемая танцевально-развлекательная программа!

Копирование и перепечатка текстов с сайта без согласования с администрацией ООО "Лесная Гавань" запрещена
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Напоминаем, если адрес запрашиваемой Вами страницы устарел,
попробуйте перейти в соответствующий раздел сайта по меню, расположенном выше, для поиска необходимой информации.