Готовь летом сани

Категория: Статьи / Загородный отдых

Авторство текста принадлежит ООО "Лесная Гавань". Запоминающийся семейный отдых для любого возраста
отдых за городом зимойВ разгаре лето! В Москве жара. В Санкт-Петербурге тоже ничуть не холоднее. Мы так ждали этих жарких летних дней морозными или слякотными зимними вечерами. Кажется, сейчас можно только наслаждаться теплом. Но вот она - непостижимая русская душа! Как раз-то летом больше всего хочется зимних развлечений - катания на санях, снежных баталий, головокружительных спусков с гор на лыжах. Да это-то и понятно, человек всегда стремиться к недостижимому. Зимой мечтает о жарком солнце и песчаных пляжах, а летом, наоборот, о заснеженных склонах и приятном морозце.  Хотя почему о недостижимом? В нынешний век все возможно. И пусть сейчас жаркое лето, никто не мешает вырваться на отдых в зиму - на горнолыжные курорты.

Конечно, основная масса горнолыжных курортов Болгарии, Италии, Франции да и России в летний сезон отдыхает. Но есть высокогорные горнолыжные курорты в Альпах. А можно, заплатив пару тысяч долларов, слетать в южное полушарие, например, в Чили или Аргентину - там сейчас зима.

Да только каждое время хорошо по-своему! Давайте летом наслаждаться солнечным теплом, купаться в теплой воде озер и рек, бродить по лесам с кошелкой для грибов или туеском для ягод. Лето - это замечательно!

Но и про зимний отдых не забудем подумать. Ведь не зря в народе есть пословица: "Готовь летом сани, а телегу зимой!" Сейчас-то самое время выбрать место куда можно поехать зимой, да и со временем определиться. Ведь большинство курортов и баз отдыха дают большие скидки при раннем бронировании мест на отдых в  следующем сезоне.

База отдыха Лесная гавань гостеприимно распахивает свои двери для отдыхающих круглый год. Отдых в летний сезон в самом разгаре. Но мы рады вас пригласить и в осенний сезон, и в зимний сезон. Здесь всегда найдутся развлечения на любой вкус.

И если вы любите зимние забавы - лыжи, санки, коньки, звоните и бронируйте место на базе отдыха Лесная гавань.
Копирование и перепечатка текстов с сайта без согласования с администрацией ООО "Лесная Гавань" запрещена
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.