Где лучше отдохнуть в выходные?

Категория: Статьи / Загородный отдых

Авторство текста принадлежит ООО "Лесная Гавань". Запоминающийся семейный отдых для любого возраста

Отдых в Лесной ГаваниОтдых в Лесной Гавани
Заканчивается неделя, впереди два выходных дня. Как же их проведём? Как обычно - поспим до полудня, потом до вечера не зная чем себя занять, устраиваем грандиозные стирки, генеральные уборки квартиры, в лучшем случае, едем за город на дачу и садим-поливаем-рвем сорняки.  К понедельнику чувствуем себя не отдохнувшими, а еще более усталыми и разбитыми. Знакомая картина, не правда-ли? И кажется, что нет выхода из этого замкнутого круга до отпуска.
Даже, если ходите на работу с удовольствием, занимаясь любимым делом, отдыхать тоже нужно. В свои законные выходные стоит максимально с пользой отдыхать без угрызения совести за время бесцельно потраченное. Где лучше отдохнуть и как же провести свои выходные интересно? В основном на работу мы же ходим 5 дней в неделю и в будние дни должным образом не успеваем отдохнуть из-за домашних хлопот. Распределяйте работу на будние дни, чтобы не заниматься ее выходные.

Определите в рабочие дни, что будете делать в выходные, распланируйте заранее ведь нужно подготовиться к следующей рабочей неделе.


 

Отдых на выходныхОтдых на выходных
Возможностей много, где провести свои выходной отпуск. За неимением какого либо увлечения стоит его найти и забыть на пару дней в неделю о работе. Сходите в кино, клуб, съездите отдохнуть, займитесь активным отдыхом на природе или в городе. В наше время открыто много развлекательных заведений и в любом случае вы найдете себе по духу увлечение, пускай, даже если оно мимолетное.
Большое количество людей уже в вечер в пятницу после работы собираются клубах посидеть тесной компанией и послушать музыку, потанцевать или даже зависти новые знакомства. Кто-то не умеет танцевать и идет на уроки танцев. Кому-то хочется активного отдыха на природе от утомляющего урбанистического города. Заняться спортом не проблема в городе, большое количество спортивных секций и клубов приглашают новых посетителей. Выбрать занятия на выходные по интересу проще простого. Устраивайте выходной такой отпуск почаще.

 

Отдых на выходныхОтдых на выходных
У Базы отдыха "Лесная гавань" есть свое представление об отдыхе на уик-энде. Она предлагает провести замечательные выходные за городом на своем пляже. С раннего утра и до позднего вечера работают аттракционы Водного городка и он открыт для всех желающих. Вы просто, за чисто символическую плату, приобретаете карточку гостя и весь день можете пользоваться всеми аттракционами Водного городка абсолютно бесплатно.
Хотите знать какие аттракционы у нас есть? Посетите раздел "РАЗВЛЕЧЕНИЯ" на нашем сайте.

Проголодались? Вам не нужно тащить с собой сухие бутерброды, к вашим услугам великолепная кухня нашего ресторана с весьма умеренными ценами. А по вечерам ресторан приглашает вас на дискотеку!

Корпоративы на природе

отдых за городом на выходные, загородный отдыхотдых за городом на выходные, загородный отдыхЛето - лучшее время для проведения различных корпоративных мероприятий за городом. И крупные фирмы и небольшие компании все чаще выбирают для своих корпоративных мероприятий загородные базы отдыха. Ведь это великолепная возможность сплотить коллектив, дать возможность сотрудникам почувствовать корпоративный дух, при этом совместив работу и отдых.
На базе отдыха Лесная гавань вам обеспечены все условия для проведения любых корпоративных мероприятий, будь то конференция для всех сотрудников фирмы, или выездной семинар с приглашенными гостями, или просто загородный корпоративный отдых, К вашим услугам загородный ресторан, кафе-палатки возле пляжа, аттракционы Водного городка для развлечений, бани и сауны для любителей парной, пейнтбольной поле и снаряжение для снятия стрессов, лодки, катамараны, гидроциклы, катер для прогулок по озеру и многое другое.

Детский отдых на природе

отдых за городом на выходные, загородный отдыхПришло лето, а с ним и летние каникулы. Хорошо детям, не надо ходить в школу, нет уроков и домашних заданий. Но так ли хорош отдых в городе? Пыль и загазованный воздух, весьма сомнительной чистоты вода в реке в городской черте, да и просто не хочется после рабочего дня никуда идти. И пускай всю неделю родители на работе, но в выходные обязательно нужно устроить отдых за городом и себе и детям. Выбраться в лес, на озеро, пожарить шашлыки на мангале, позагорать на пляже, покупаться в чистой воде, поговорить с детьми по душам.


Базе отдыха Лесная гавань - это идеальное место для отдыха за городом с детьми. Вы можете приехать как на все выходные, так и на один день без ночевки. Для вас открыты все виды развлечений на воде, спортивные площадки, беседки с мангалами, столики у ресторана, кафе у озера, работает прокат, охраняемая автостоянка.

Отдых на выходныхОтдых на выходных
База отдыха «Лесная Гавань» приглашает всех хорошо отдохнуть на выходные. Для Вас – комфортабельные условия проживания и развитая инфраструктура по организации отдыха и развлечений. На территории есть и баня с сауной, ресторан, работает прокат, список оказываемых услуг покажет Вам, что база не даст Вам заскучать, и каждый найдет занятие себе по душе. Раз приехав, Вам точно понравится, и Вы будите уже знать, где лучше отдохнуть.

 




База отдыха Лесная Гавань ждет гостей!
Копирование и перепечатка текстов с сайта без согласования с администрацией ООО "Лесная Гавань" запрещена

Данную информацию можно найти по следующим словосочетаниям: где отдохнуть на выходных, уикенд за городом

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.