Путешествия и туры выходного дня по России

Категория: Статьи / Загородный отдых

Авторство текста принадлежит ООО "Лесная Гавань". Запоминающийся семейный отдых для любого возраста

Туры выходного дняТак происходит, что грядущие длительные праздники или ближайшие выходные, которых в России хоть отбавляй, могут привести нас в некое замешательство: всё, чем богата наша любимая столица, надоело как следует, а хочется чего-нибудь новенького и интересного… Россия богата регионами, которые способны сделать отдых ярким и запоминающимся приключением! Порой мы можем и не задумываемся об этом - что можно отдохнуть на ее просторах без поездки за границу. Тур выходного дня – решение для ищущих приключения и тех, кто намеревается  открыть для себя свою огромную страну заново.


Существует так много способов выбрать для себя тур выходного дня - можно обратиться в тур-агенство, можно найти подходящий маршрут в интернете, можно посоветоваться с бывалыми путешественниками. Да и путешествовать можно по-разному - на самолете или поезде, пешком или на велосипедах, автобусом или на автомобиле. Но, наверно, самый распространенный среди них - это автотуризм. Автотурист не зависит от погоды, ему не надо заранее брать билеты и заказывать путевки. Автотуризм - лучшее решение для отдыха на выходные. 

Природа Псковского края. Озеро Спастер

Туры выходного дня из МосквыАктивные туры выходного дня - это недолговременные приключения, способные придать сил для грядущих трудовых будней. Тур на выходных тем и примечателен, что можно в достаточно сжатые сроки сменить порядком надоевшее окружение. Кто сказал - нельзя хорошо отдохнуть за пару дней, не покидая родную страну? Устройте себе тур на выходных.

Многие отечественные туристы склоняются к турам на выходных не один, а достаточно много раз в год. Такого рода отдых на выходные хорош, чтобы выехать всей семьей на природу. Здесь не нужны долгие сборы и преодолевания огромных расстояний.

Возможность отдохнуть недорого и с комфортом вдали от пыльных и шумных городских улиц удачно сочетается с активным отдыхом на природе, оздоровлением организма и программой мероприятий и танцевальных вечеров на базе отдыха «Лесная Гавань».

Мы находимся недалеко от Москвы и Санкт-Петербурга, на берегу экологически чистого озера Спастер. Потрясающая природа Псковской области, свежий воздух и обширная программа развлечений в «Лесной Гавани» не оставит никого равнодушным.

Туры выходного дня – чудесное средство для обывателей городов, измученных офисными буднями, нервными потрясениями, бесконечными пробками чтобы набраться сил и новых впечатлений. Каждому необходим отдых на выходных, а ведь совсем несложно устроить без больших денежных затрат, а впечатления, которые Вы сможете получить с лихвой окупят все затраты!

Варианты туров выходного дня

Варианты туров выходного дняВарианты туров выходного дняМеждународная встреча воздухоплавателей (1 день на базе/ баня, сауна +1 день поездка на шары + еще 1 день на базе / прокат техники, фото на память) Великие Луки – южная столица воздухоплавания, зеленый город. Посещение воздухоплавания. На международную встречу воздухоплавателей собираются спортсмены со всей Европы. Массовые гуляния на открытие. Концерт на летней эстраде и запуск шаров. Знакомство с воздухоплавателями, совместные фото. Свечение шаров на набережной Матросова. Катание на воздушных шарах (для группы от 20 человек - доставка воздушных шаров прямо на базу).

Тур для любителей экстремальных видов спорта.
1 день – катание на снегоходах или квадроциклах по пересеченной местности. Тренировочная площадка с трамплинами на территории базы. Инструктаж для начинающих. Шашлыки, пикник на открытом воздухе (беседки с мангалом). Баня.
2 день – выезд на профессиональный мототрек в г.Великие Луки. Возможность покататься на трассе, где проводился Чемпионат Европы по мотокроссу. Заезды на квадроциклах по трассе. Показательные выступления профессиональных райдеров.
3 день – катание на катере по озеру, на гидроцикле. Обучение и инструктаж. Пейнтбол на площадке. Шашлыки.

Путешествия по России: Псковская область

Экскурсии по Псковской областиЭкскурсии по Псковской области

Экскурсии по Псковской областиУсадьба Софьи Ковалевской (Полибино)

Поездка в Пушкинские Горы, посещение исторически значимых мест. Собор и захоронение А.С.Пушкина. Михайловское – потрясающая природа и архитектура времен 19 века.

Экскурсии по Псковской областиДля детей и взрослых. Увлекательная поездка на Страусиную ферму (выращивание и разведение страусов и прочих видов декоративных птиц). Краткий экскурс. Фотографии на память.

Охотничий турОхотничий тур (на заказ, группы от 5-7 человек)

В программу для разминки включена игра в пейнтбол.

Инструктаж по технике безопасности на охоте. Выезд на охоту с егерем. Индивидуальная программа для каждого вида охоты, в зависимости от времени года и зверья.

Рыбалка на озере СпастерТур для рыбака

Рыболовное снаряжение в прокат. Рыбалка на оз. Спастер, с лодки или с берега (рыба в озере прикормлена).

Приготовление копченой рыбы на мангале. Рыбное меню в ресторане. Баня и сауна.

Копирование и перепечатка текстов с сайта без согласования с администрацией ООО "Лесная Гавань" запрещена
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.