Домашняя русская кухня

Категория: Статьи / Загородный отдых

Авторство текста принадлежит ООО "Лесная Гавань". Запоминающийся семейный отдых для любого возраста
Домашняя кухня в ресторане Домашняя кухня в ресторане
Никто не будет спорить с широтой и гостеприимством русской души, о которой ходят легенды. Традиции русской кухни известны по всему миру и у аппетитных, вкусных и полезных блюд огромное количество ярых поклонников. Где же можно насладиться её великолепным традиционным разнообразием, как не в самом сердце России? Ведь, согласитесь, едва ли не возглавляет список "ингридиентов", которые входят в хороший отдых - это питание! Хорошо поесть - значит получить заряд бодрости, сил, энергии, поднять настроение! Потому, выбирая отдых в России, мы обязательно интересуемся по поводу своего пропитания. Не каждый отель может предложить по-настоящему вкусную домашнюю кухню из натуральных продуктов, что, согласитесь, в первую очередь интересует родителей, которые, естественно, обеспокоены здоровьем своих детей.

Посетив для отдыха нашу базу «Лесная Гавань», Вы в полной мере сможете побаловать себя её настоящими домашними деликатесами. Всем отдыхающим наши повара рады предложить комплексное питание, состоящее из блюд приготовленных только из натуральных, экологически чистых продуктов. Лучшие повара будут баловать Вас своими шедеврами на протяжении всего отдыха.

Домашняя кухня в ресторане Домашняя кухня в ресторане
Ресторан домашней кухни предлагает Вам богатое меню, в которое входят такие традиционные блюда, как домашняя выпечка с различными начинками, такими, как мясо, творог, капуста, вишня и другие ягоды и фрукты. Вы просто пальчики оближете, поедая тонкие блинчики с медом, сметаной, грибами, мясом, а также известные на весь мир, главное украшение любого праздничного стола – блинчики с икрой. Побалуйте себя традиционными пельменями, приготовленными по исконно русским рецептам, а также вкуснейшими варениками с разнообразными начинками. Если Вы любитель вкусно покушать, то не оставите без внимания блюда из парного мяса, рыбы и конечно же лучшую закуску к любому столу – самые разные соленья. Попробуйте полезный мед и изумительные медовые напитки по рецептам наших предков. А Ваши дети не смогут устоять перед чашкой горячего, ароматного чая с несколькими видами варенья из разных ягод и фруктов.
Сколько пользы приносит организму ароматный фиточай! А кислородный коктейль Биосфера – забавное лакомство, которое помогает справляться с нагрузками и противостоять распираторным заболеваниям. Кстати, кислородные коктейли теперь можно готовить и дома, ведь купить оборудование и ингредиенты для приготовления кислородного коктейля уже можно и в России.

Хотите узнать, чем Вас может удивить Псковская кухня? Поверьте, эти блюда запомнятся вам своим восхитительным вкусом надолго.

Все продукты, используемые в приготовлении блюд, тщательно отбираются при закупке у жителей окрестных сел и деревень. Поэтому наша домашняя русская кухня не только очень вкусная, но и максимально полезная для вашего здоровья и здоровья ваших детей. Отдыхая у нас, Вы всегда будете полны сил и энергии, вас никогда не покинет хорошее настроение и желание наслаждаться жизнью.

Загородный ресторан базы отдыха «Лесная Гавань» подарит вашему отдыху атмосферу традиционного русского гостеприимства, домашнего уюта и позволит полностью окунуться в море спокойствия и блаженства. Даже, если Вы считаете, себя гурманом и привыкли к изыскам в еде, нашим поварам всегда удастся приятно вас удивить.
Копирование и перепечатка текстов с сайта без согласования с администрацией ООО "Лесная Гавань" запрещена
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Напоминаем, если адрес запрашиваемой Вами страницы устарел,
попробуйте перейти в соответствующий раздел сайта по меню, расположенном выше, для поиска необходимой информации.