Где отдохнуть недорого в России?

Категория: Статьи / Загородный отдых

Авторство текста принадлежит ООО "Лесная Гавань". Запоминающийся семейный отдых для любого возраста
Недорогой отдых на озереНедорогой отдых на озере
Что вкладывается в понятие "хороший отдых"? Конечно же, это целая смесь ингредиентов его составляющих. Вернувшись из отпуска человек только и слышит вопросы: "Ну как отдохнул, хорошо?". Только собрав воедино все моменты, он сможет сделать для себя вывод: все-таки да или нет! Но не будем лукавить есть универсальный показатель отдыха - это соотношение цены и качества. От материальной стороны не убежишь, и себя не обманешь! Отдохнуть дешево и в то же время интересно, разнообразно и получить новые впечатления - это однозначно "хорошо отдохнуть! Недорогие комфортабельные номераНедорогие комфортабельные номераНо услышав сочетание слов "дешевый отдых", нам рисуется картина отдыха скудного, без какого-либо комфорта, развлечений. Поэтому задав себе вопрос "где отдохнуть недорого", и перебирая массу рекламной продукции в журналах и интернете, всегда нужно смотреть и на нематериальную составляющую отдыха. Нельзя опустится ниже определенной границы, когда хороший отдых просто перестанет быть таким, утратив весь смысл, а рекламируемый дешевый отдых, действительно станет "дешевым" с негативной точки зрения этого слова.

Вид на озеро. ПристаньВид на озеро. ПристаньСтраной, где отдохнуть недорого да еще и качественно вполне может быть и Россия. И дешевый отдых, это будет вовсе не синонимом скудного, а скорее экономного и доступного. Хорошо отдохнуть в России можно только в хорошем экологически чистом районе по близости с чистым водоемом. Поэтому самые привлекательные базы отдыха будут непременно располагаться в окружении леса и непременно на берегу озера. Такого рода отдых наиболее близок россиянину. Но выбрать турбазу, где отдохнуть недорого и комфортно во всех смыслах тоже нелегко! Существует множество мест где можно просто бродить по лесу, сидеть на скамеечках или купаться, но вот по-настоящему заботящихся о Вашем активном, эмоциональном отдыхе не так уж и много. Турбаза, претендующая на то, чтобы Вы смогли хорошо отдохнуть должна быть одинаково интересна и взрослому и ребенку, и активному отдыхающему и просто любителю отдохнуть в комфортабельных номерах, насладиться изысканными блюдами ресторана. И конечно же, мы не забыли, что хотим отдохнуть недорого!

Парасейлинг на озереПарасейлинг на озере
Такие запросы мало кому удается удовлетворить, но мы с особой гордостью готовы заявить, что "Лесная Гавань" просто создана для Вас! Мы надеемся, что словосочетание "хороший отдых" - это про нас! Но и отдохнуть дешево - это тоже так! Судите сами: на базе отдыха собрано невиданное количество развлечений, по низким ценам, которым не может похвастаться обычная "рядовая" турбаза, разве что дорогой морской курорт. Здесь Вам могут быть предложены прогулки на катере по озеру. Можно взять на прокат гидроцикл, катамаран или лодку, промчаться по водной глади на буксируемым атракционах, таких как "Акула", "Бэтмен", "Ватрушка", "Пуля", водная доска (книборд). Детей и взрослых просто не "оторвать" от водной горки, катапульты, батута или водных качелей. Любители позагорать смогут понаблюдать за всем этим действом, удобно расположившись на шезлонгах благоустроенного песчаного пляжа или за столиками в летнем кафе на берегу озера. Самые бесстрашные могут "испробовать на себе" парасейлинг - то есть воспарить в небо на специальном парашюте, буксируемым катером. Такой аттракцион, согласитесь, тоже редкость в средней полосе.

На квадроцикле зимойНа квадроцикле зимой
Зимой, когда южные курорты России в буквальном смысле "отдыхают" от туристов, Лесная Гавань просто не имеет конкурентов в своей нише. Богатый выбор зимних радостей к Вашим услугам: огромная снежная горка, с которой можно промчаться на лыжах, санках, "ватрушках" или ледянках. "Оседлать" снегоход или квадроцикл, виртуозно покрасоваться на коньках - все доступно! Праздничные новогодние и рождественские мероприятия с костюмированными представлениями всегда захватывающе интересны - любой проживающий охотно примет участие таких в веселых народных гуляниях и не останется без памятного подарка!

Весь ассортимент проката порадует низкими ценами, как и, собственно, стоимость самого проживания на базе отдыха. Не обижает Лесная Гавань своих гостей и сезонными или праздничными скидками в течение года. Гордится Гавань и своим банным комплексом, сауной. Есть место и для любителей пострелять - специальная пейнтбольная площадка.

Мы ждем Вас, чтобы воочию убедившись во всем этом многообразии, Вам захотелось возвращаться сюда снова и снова!
Копирование и перепечатка текстов с сайта без согласования с администрацией ООО "Лесная Гавань" запрещена
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.