Выходные? Скажи 'Нет' скуке!

Категория: Статьи / Загородный отдых

Авторство текста принадлежит ООО "Лесная Гавань". Запоминающийся семейный отдых для любого возраста
Лесная Гавань. Выходные? Скажи 'Нет' скуке!

Дом отдыха на выходные?


Наверное, каждый из нас на протяжение всей рабочей недели мечтаем о выходных. А при их наступлении как их проводим? Отлежать дни напролёт на диване перед телевизором или просидеть возле компьютера? Не стоить растрачивать драгоценное время впустую! Давайте разберемся, что же нового можно открыть для себя, чтобы разнообразить свой досуг и устроить, например отдых на природе!? А ведь сколько интересных исторических мест в области, да и в стране в целом, которые еще неизведанны, где хорошо провести время можно всей семьей. Попробуйте организовать поездку и посетить какой-либо дом отдыха в области. Здесь достаточно время можно будет проводить на свежем воздухе, на природе. Особенно, такая поездка будет интересна и полезна детям, да и семье в целом.

Десять идей для того, чтобы провести выходные:

Лесная Гавань. Выходные? Скажи 'Нет' скуке!
1. Выбраться в другой город или страну. Конечно, можно попутешествовать в области, по объектам, где хорошо отдохнуть можно, тем кому не по карману далекие поездки. Просто поменять привычную обстановку - всегда удовольствие и наслаждение для глаз! Увидеть что-то новое, испытать новые впечатления, ощущения, дух приключений. В чужом городе тебя никто не знает, а значит можно позволить себя вести без уже сложившейся с годами некой зажатостью в поведении. И не следуйте принципу "Где хорошо - нас нет!" Вы там непременно будете! Новые впечатления и места позволять отдохнуть и душой и телом.

И не обязательно ехать за тридевять земель, можно поехать в дом отдыха в соседнем городе. Иногда всё самое интересно у нас под боком!

2. Проведите время с детьми. Поверьте, дети всегда рады вниманию со стороны родителей. Отдых с детьми - это вовсе не хлопотно и интересно! Обычная прогулка по парку - это уже приключения для малыша. Что уж говорить, если Вы посетите цирк или зоопарк, пройдетесь по городу или прокатитесь на велосипеде. А если Вы отвезете ребенка в наш водный городок, то не будет предела радости и восторга у вашего ребенка!
С ребенком постарше - подростком лучше сходите в кино. Девочка никогда не откажется от прогулки по магазинам. Главное - совместное общение.

Лесная Гавань. Выходные? Скажи 'Нет' скуке!
3. Активно проведите время. Отправляйтесь на лесную велосипедную прогулку или поездку на скутере, квадроцикле, организуйте с друзьями и коллегами военное сражение в пейнтболе. В зимний сезон покатайтесь на лыжах, коньках, снегоходе. На базе отдыха Лесная гавань есть огромная 200-метровая ледяная горка. Прокатитесь с нее на санях, лыжах или ватрушке!

4. В непогожий день наведите порядок. Мы все время откладываем какие-либо дела на потом. Уберитесь в квартире, в одежде в шкафу, в письмах в электронной почте, на книжных полках. Можно выбросить какой-нибудь залежавшийся хлам. Неважно какой из вариантов вам ближе, главное это будет полезно и принесет удовлетворение.

5. Обретение новых навыков. Ваша база знаний и умений скудна, Вы самокритичны, и думаете, что очень тяжело перестроиться и освоить что-то новое? Вы когда-нибудь вышивали крестом? Складывали оригами? Записывали звуки города? Нет? Тогда попробуйте! Сейчас есть много семинаров, курсов, мастер-классов, которые позволят ознакомится вам с основами практически любого занятия. Выбирайте свое - и вперед!

6. Культурные мероприятия. Посетите в музей или художественную выставку. Это позволит вам ближе познакомится с современным искусством.

7. Шашлыки. Соберите всех друзей, коллег, семью - поезжайте на базу отдыха или просто отдохнуть на природу. Свежий воздух, берег озера, приятная компания - нет повода скучать ни минуты!

8. Сделайте приятное своим близким. Порадуйте их любыми мелочами: подарите цветы или недорогой подарок, порадуйте свою вторую половинку необычным ужином дома или походом в ресторан, устройте свидание в необычном месте.

9. Посетите концерт. Неважно, что это будет: вечер классики, выступление музыкантов в джаз-кафе или поп-концерт. Главное, чтобы вам нравилась музыка.

10. Не устраивает ни один из вариантов? - Лесная база отдыха предлагает Вам заглянуть в раздел "развлечения" на нашем сайте! Там точно найдете кое-что для вас! Откройте для себя новый вид отдыха!
Копирование и перепечатка текстов с сайта без согласования с администрацией ООО "Лесная Гавань" запрещена
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Напоминаем, если адрес запрашиваемой Вами страницы устарел,
попробуйте перейти в соответствующий раздел сайта по меню, расположенном выше, для поиска необходимой информации.